о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
так сказать во всеоружии
Как, например, ну очень умный человек, Анатолий Вассерман, у него по моему карманов в районе 70.
А вот наследников этого ума не предвидится, Эх, где же золотая середина-то?
avatar

Yulia

  • 7 июня 2010, 11:26
0
Я бы не стал уравнивать эрудицию с умом
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 июня 2010, 11:38
0
ну уж тогда эрудицию с житейским опытом)))
avatar

Yulia

  • 7 июня 2010, 11:54
0
нормально отношусь к животным, но от хомячка, простите, попахивает :)
avatar

PINGvin

  • 7 июня 2010, 11:34
0
ну уж поверьте, иногда от собачки не менее…
avatar

Yulia

  • 7 июня 2010, 11:54
0
У нас дома и хомяк и кошка. Нравится за ними наблюдать. Кошка не равнодушна к хомяку, заботится о нем, любят играть. Удивительно, но она его не обижет ))))
avatar

arina

  • 7 июня 2010, 12:43
0
И как хомячка мыть нужно? или запах как?
avatar

Yulia

  • 7 июня 2010, 12:48
0
Кроме байдарок, другой водный транспорт признаете? Рафты, катамараны и т.п.?
avatar

Uncle

  • 7 июня 2010, 10:54
0
Уважаемый Angry_hungry!
Кругосветка была задумана, развивалась и развивается для того, чтобы КАЖДЫЙ мог себя попробовать в походе. Ежегодно около 20% новичков участвуют в Кругосветке и каждый потом сам определяет (или команда ему об этом говорит!) ходить дальше или нет. Важно, что хорошие команды живут коллективом весь год до следующей ЖК. Празднуют свадьбы, новоселья, дни рождения…
Что касается тех, кто «регулярно с веслом в руках» — мы такие же, как все: работаем, зарабатываем отгулы.
Наш нынешний поход на Байкал обойдётся каждому в 14 тыс руб. Скажите, с какой зарплатой нельзя накопить за год 14 тыс.?
avatar

Shesterin

  • 7 июня 2010, 11:09
0
Уважаемый 999!
Большие реки создают такие же проблемы, как и все остальные походы. Были и ураганы — мы их пережидали на берегу, были и штормы — в прошлом году мы на Байкале за 4 часа дрейфа «плотом» в четыре байдарки преодолели около 20 км и пришли с помощью ветра как раз туда, куда надо было — на Ушканьи острова. Это была единственная очень опасная ситуация за все походы, когда я мысленно обратился к Богу моему — Природе… Наверное, это сделали и все участники…
avatar

Shesterin

  • 7 июня 2010, 11:14
+1
На сайте Ангара.NET или на Природа Байкала уже как-то встречались с «Дедом Пихто», приятно прочитать знакомое имя и у нас в Тольятти!
В Сибири «дела с так называемым „гнусом“ обстоят для каждого по своему. Мне и тучи мошкары не очень мешают, а вот друг с детства сразу же одевает „брезентуху“, как только услышит писк комарихи.
Самые надоедливые комары были в Карелии и за Астраханью в дельте Волги.
Ну а самые, конечно, вредные и „болючие“ из кровососущих — мошкара. У них, в отличии от „иглы“ комара, челюсти (ну, очень маленькие, но выгрызают кусочек кожи).
С ума из нас никто пока с 1997 года не сошёл!
avatar

Shesterin

  • 7 июня 2010, 11:21
0
Я признаю все виды туризма. На катамаране ходили по Южному Бугу. На рафтах по горной реке мечтаю пройтись. Но вот остановился на байдарках потому, что в «дальнобойных» походах не только адреналин, но есть время подумать (когда штиль и руки сами на автомате гребут), полюбоваться красотами берегов рек и городов российских.
Всем и всегда желаю удачи!
avatar

Shesterin

  • 7 июня 2010, 11:27
+1
Вы лично собираетесь на Захаровский слет?
avatar

Yulia

  • 7 июня 2010, 11:29
+1
Ну, нас несколько :)

Спасибо за ответ
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 июня 2010, 11:31
0
Здравствуйте, Юля!
Я лично предполагаю в эти три выходных дня выполнить на даче большой объём работ по укладыванию плитки на дорожки…
Что касается продолжения традиции организаций слётов памяти первого адмирала Кругосветки Юрия Захарова и его друзей, то буду мысленно с вами. Уверен, что Алексей Возилов и на этот раз достойно всё организует.
А вот байдарочную суточную гонку собираемся пройти отдельной командой «Байкал-2010» — вне зачёта.
Кстати, в команде «Байкал-2010» пока одна вакансия, приглашаю подумать над участием, только срочно! 11 билетов до Тайшета уже куплены.
avatar

Shesterin

  • 7 июня 2010, 11:43
+1
Очень приятный ответ, спасибо)))
avatar

Yulia

  • 7 июня 2010, 11:53
+2
Между прочим, даже Джордж Буш справился с интернетом и завёл себе аккаунт на фэйсбуке rg.ru/2010/06/04/bush-facebook-anons.html.

Неужто Пушков хуже?
avatar

Ded_Pikhto

  • 7 июня 2010, 10:54
+1
Только и умеете анонимно минусовать, а обосновать свою позицию нет вас. 1:0 в мою пользу. :)
avatar

angry_hungry

  • 7 июня 2010, 11:30
+2
тут наверное исходят из…
Если человек читает он Жюль Верна сам прочтет, а вот Солженицына по доброй воле, вряд ли кто осилит.
avatar

Yulia

  • 7 июня 2010, 12:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги