Уважаемые собеседники!
Не смотря на политическую концовку «разговора у костра», а мы начинали с темы туризма, спасибо каждому за участие в разговоре, за то, что нашли время задать вопросы!
Будут ещё — отвечу всем и искренне, но только теперь не «на дежурстве», а когда будет возможность посидеть у компьютера…
Удачи Вам в добрых делах!
Зависит ли возможность для творческой самореализации от места, в котором живет художник? От гражданской позиции? Глазунов — художник? Н.Софронов, Церетели?
Как и какие картины продаются в рабочем городе Тольятти?
А причем здесь удаление информации-то?
Как пример удачного использования интернет-сообщества для собственного пиара можно привести Дмитрия Медведева, когда он еще президентом не был. И рассказал и про «медведа», и про «албанский», и про гипертекстовый фидонет.
А если человек работает не ради упоминаний в Википедии или книге рекордов Гинесса? Если у него на первом месте дело, а пиар — на последнем? Если живет по принципу — собаки лают, караван идет? Есть еще истории про Моську, например.
Главное — не потерять самоуважения. А на то, что там кто-то про него думает, можно и забить.
Резюме — мэру с народом общаться ни к чему. Пушков — не Лужков!
Против похмелья ещё помогает выпить перед сном воды. Много.
Но это в случае если вы в своём желудке уверены, а на счёт больной головы с утра всё таки опасаетесь :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А по поводу покататься на яхте… Идея красивая, но со спальными местами-то что делать? Студенцческие выпускные, они бывают затяжные :)
Punto