Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А если я хочу спокойно пожить без жажды знаний на все вопросы и власти над всем миром в Шамбале — меня куда нести, Зуко? ;) Для меня Шамбала — идеальный мирок без насилия и со взаимным уважением друг к другу — первая и единственная ассоциация. Пэ.сэ. Про Шамбалу слышал, не читал. Вопросов нет, т.к. еще в юности начитался такого журнала «НЛО» называется )) Там статья была, что это параллельный мир для снежных людей, обладающих сверхестественными способностями перемещения и т.п. ) И вообще я домосед )
Занимаясь медитативными практиками, мне однажды представилась Шамбала как Шла АМ-БА, в картинках и образах это было собрание богов на Эвересте по поводу спора о двух направлениях развития человечества и выборе между материальным и духовным планом. Материальный план заключался в насыщение животных потребностей тела человека АМ (низ, живот, мать) а БА — это развитие сознания человека — божественных знаний мироздания (небо, верх, голова, отец). Это была точка отсчета разделения богов, которая переросла в дальнейшем в войну приоритетов, которая продолжается до нынешних времен. Не прийдя к единому мнению и согласию, Боги переложили этот спор на людей и ныне в каждом человеке течет и женская и мужская энергия, и человек внутри себя выбирает и определяется между духовными и материальными ценностями. Две крайности АД — РАЙ. Ад когда существует зависимость от еды, от экологии, от отношений, от прошлого, от страхов. Рай — когда сделан выбор и на несколько секунд приобретаешь свободу и ощущение сЧАСТЬя — я часть с(вета). Недаром существует понятие АМБА — конец, крах, точка…
В Рождествено было плюс 3 — снег лип на лыжи и мы решили сойти с маршрута. Даже название придумали: «ЗЖК-2014 Олимпийская Неудачная», как наша олимпиада была…
Но друг Сергей пригласил в гости на Лбище — это уникальное поселение в нашем Национальном парке, и мы поехали к нему в в гости.
Значит, научным сотрудникам всей шоколадке можно смело просить политического убежища в развивающихся странах ибо они, как и многие выпускники ТПИ в России больше не нужны.
да уж..., вот тут я сплоханул, и всё это психика, подмеченная уважаемым Rotmirом. Хотел прогнуться, а обернулось конфузом. Виноват. Погорячился. Больше не буду.))).… и как я бабочку с бантикос спутал...). Действительно извини, Rotmir-джян)))
В частности Центральный военный округ на границе с Украиной представят подразделения 2-й гвардейской Краснознаменной армии: 23-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада и 15-я отдельная мотострелковая бригада.
Эти воинские соединения постоянно дислоцируются в Самаре.
— Командующий округом — генерал-полковник Богдановский сейчас находится в Казани, откуда будет координировать выдвижение войск, — сообщили в штабе Центрального военного округа.
Войска из Самары в Казань были переброшены самолетами Ан-12 во время экстренных учений, объявленных Верховным главнокомандующим РФ Владимиром Путиным
Если в эту армию Украины начнут еще призывать и резервистов, то она вообще потеряет какую-либо управляемость и превратится — в силу отсутствия ГСМ, патронов, питания, техники и так далее, в обычную «сотню самообороны Майдана». Ну ладно, три сотни.
Естественно, что дополнять это всем известными фактами о плачевном состоянии материально-технической базы украинской армии, нет смысла. Большая часть танков, бронемашин и просто автотранспорта не на ходу. Большая часть продана в Африку. Поэтому если смешной вкраинский наполеон (как фамилия этого дегенерата?) призовет в армию резервистов, их банально не за что будет сажать и не на чем возить (если только не на реквизированных «Тавриях»).
Тут все ясно и картинку можно дополнить лишь небольшими, но сочными штрихами:
Украинская армия не может выполнять даже задачи мирного времени, а ее состояние — катастрофическое, что подчеркивает ее небоеспособность. Об этом заявил бывший министр обороны Украины, глава комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко, передает «Радіо Свобода».
В 2013 году на Украине на Новомосковском полигоне были произведены стрельбы из системы залпового огня БМ-21 «Град» (это довольно старенькая советская система). Прикол: офіцер наголосив, що бойові стрільби реактивно-артилерійською батареєю систем залпового вогню БМ-21 “Град” проводяться вперше за п’ятнадцять років (офицер заявил, что боевые стрельбы реактивно-артиллерийской батареей системы залпового огня БМ-21 «Град» проводятся впервые за 15 лет).
Хорошим примером боеспособности ВМСУ является прошлогодняя попытка помешать возвращению в Севастополь боевых кораблей ЧФ. Тогда прямо по курсу перед головным МРК «Мираж» встал украинский ракетный катер «Каховка». Встал и сломался. Буксир «Красноперекопск» бросился его спасать, но на нем не оказалось буксирного троса.
Спасибо. Поржать — это у нас семейное, но у меня так как у бати не получается, (это я до армии)))
А у него смех был таким заразительным, что любой рядом смеялся)))
вот такую замечательную информацию я получил от друзей, кто здесь не зарегестрирован… «Во время Первой Мировой войны, Елена Михайловна Огнева, была награждена Георгиевским крестом.
Участвовала в гражданской войне и Польской кампании 1939-го года.
Во время Великой Отечественной Войны, лейтенант медслужбы, начальник дезинфекционного отряда 5-го корпуса ПВО, была награждена орденами Красной Звезды, Отечественной войны I степени, медалью «За боевые заслуги», медалью «За оборону Москвы» и медалью «За победу над Германией». Сестра милосердия (Огнева Елена Михайловна), 1988г.
(Художник А.Шилов)
Нельзя забывать и о тех женщинах, кто провожал своих близких на войну, кто оставался вдовами и сиротами…
< Посмотреть на Яндекс.Фотках> Дмитрий Борисов ВДОВЫ СОЛДАТСКИЕ
Сколько вас по России – кто знает,
Проводивших мужей на войну,
Сколько вас по России узнавших
Горе в смерти мужей и тоску.
Что утешит печаль вдов солдатских,
Что улыбку вернет на уста?
Может сон на мгновенье расправит
Жарких губ уголки до костра.
Что бы муж за столом чинно, важно
Чарку добрую выпив, обнял,
И растаять в слезах несуразно,
И никто, то, что есть не отнял…
… просыпаться не хочет солдатка,
Снова день, что без грома гроза,
И не выплачешь всё без остатка,
Будет ночь…, на подушке слеза… 26.05.2013 6:19
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya