В тех же новостях ещё один, как Санта не скажет, яйцеголовый, судя по фейсу симит голимый, плакался как хреново с холодной водой. Трубы длинные и гнилые и менять они их не успевают, потому, что денег нет. Даже, говоит, если тарифы поднимут на шесть процентов, им с рубля пятнадцать копеек перепадёт. Этого очень мало. Поэтому надо вводить соцнорму. Так, что скоро помыться можно будет только летом, в Волге ну или в каком другом водоёме. Есть ещё возможность помыться в струях водомётов, но это на любителя. Чёрт его знает какую гадость туда добавляют доблестные защитнички этой сучьей власти. :(
Я тут неслучайно зашла проведать.
Ээээээ, а что акции? На отрытом IPO ВТБ размещался (это я о том, что Банку Москвы повезло с названием, оно хотя бы ДРУГОЕ, а тут что ВТБ, что ВТБ24 — всем индифферентно. Ладно еще Сбербанк и Сберкред различают). Сей пример IPO мы на первом занятии брокерских курсов разбирали как классически неудачный, что тут комментировать?
Видал, чего люди за четверки делают? Главное, в любой ситуации быть в трезвом уме и не наделать глупостей. Из любой ситуации всегда можно найти выход, даже если и сразу его не видно.
Ну я смотрю) Точнее они у меня часто фоном идут, пока я готовлю или что то еще по дому делаю (уборка, глажка).
Мне мозгового штурма чтения новостей на работе хватает, дома я стараюсь абстрагироваться от этого, хотя вот новости смотрю, да.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
__i