Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Думаю, главная цель любого пути, любого человека – безостановочное познание мира, познание себя, как части этого мира. Развитие. Непрерывное развитие человека.
Любовь к природе-вещь понятная и вызывающая уважение.Но пассаж:«глубоководная акула, охотящаяся на больших рыб: тунцов и китов.», настораживает.Так лажать натуралист не должен.Ни при каких условиях.
Американская школьница получила ожоги при самовозгорании iPhone.
02.02.2014, Огаста 09:21:25 В американском штате Мэн 13-летняя школьница получила ожоги I и II степени в результате самовозгорания iPhone, передает Reuters. Как сообщили местные СМИ, телефон, лежавший в кармане брюк девочки, загорелся во время урока без какого-либо внешнего воздействия. Свидетели происшествия рассказывают, что послышался громкий хлопок, после которого из кармана, где находился iPhone, повалил дым. Одноклассники с помощью учителя погасили огонь, затем ученица была доставлена в медицинский центр для лечения ожогов. К настоящему времени она уже выписалась из больницы.
Согласно заключению пожарных, причиной инцидента, по-видимому, стало короткое замыкание в аккумуляторных батареях устройства. Это уже не первый случай самовозгорания продукции Apple: в ноябре 2013г. демонстрационный образец iPad в Австралии неожиданно взорвался в магазине, что вызвало эвакуацию покупателей и персонала. В прошлом подобные случаи были вызваны применением батарей и зарядных устройств неавторизованных производителей. Компания Apple уже объявила программу бесплатного обмена «серых» батарей на аккумуляторы собственного изготовления. www.rbc.ru/fnews.open/20140202092125.shtml
Блин горелый, а Леонид ездит на мозготрясе, который заправляется бензином. Честное слово, я бы задумался. :)))))
Почему о разных? Место где я писал про лобовое столкновение двух фур как раз М5, 150 километров до Уфы. А перевал через Сим, разве не М5?
И после Уфы, в межсезонье М5 намного хуже, ибо после почти летней погоды начинается лед, к которому еще не привычно.
И дорога на Кропачев, точно такая же как и М5, вот на Арти я зря повернул, навигатор завел, нужно было Красноуфимск забивать, на 70
километров больше, но спокойнее в разы.
А так да, я кроме Москвы на дальняк почти не выезжал, не считая пары раз Оренбурга.
Участники семинара получат 50% скидку на двухдневный тренинг «Оптимизация процессов — основа бережливого менеджмента», который состоится 14-15 февраля. Дополнительную информацию о тренинге см.: www.inogoputi.net/news/20/
думаю понятно всем, что nazxul не совсем адекватный, а может быть платный провокатор
Очень верное замечание! Наверное, nazxul действует в интересах вуза-конкурента ТГУ или сайта-конкурента tlttimes.ru. Другие объяснения его перманентно-оскорбительному тону найти трудно.
Один из «популистских» шагов- это как Дроботов предрек провал ремонта дорог в Тольятти во время общественных слушаниях. Он сказал местным чиновникам, что они знают в лицо мошенников не смотря на другие фамилии в документах и все равно собираются доверить им распоряжаться бюджетными деньгами.
Хотелось бы увидеть сегодня всех вместе присутствовавших тогда чиновников из команды губернатора, чтобы спросить «Кто оказался прав?» и «как вы собираетесь смыть с себя позор?».
Не надо для этого быть аналитиком метрополя, чтобы понять всю эффективность реорганизации ВАЗа. Ниже репутации нашего автомобиля, наверное только новенький индийский, да и то не по качеству, а по безопасности, которой наше авто тоже не блещет.
Мне сестрёнка рассказала несколько интересных моментов о реорганизации :)
Конвейер стали пускать по 1 кузову, через 2 пустых и они, наученные прыгать как белки в колесе, теперь просто не знают чем себя занять, пока 2 пустых места проплывают мимо.
Утро. Столовая. Уже рабочий день. Мелкие и крупные «начальники» сидят пьют чай… Заходит делегация, я так понимаю во главе с Бу и пофамильно всех переписывает, а потом — на выход с заявлением.
Рабочий день в высотке. Открывается дверь в рабочий центр, следует команда «Руки под стол» и начинается заглядывание в мониторы, у кого что на экране и если это не рабочий документ, а Одноклассники / Вконтакте / Косынка и т.д., с заявлением — на выход.
Ну а про окурки в карман мастерам, думаю уже все наслышаны.
И это только то, что рассказала мне сестра работающая на конвейере…
Бу Андерссон — няяяяшка )))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Согласен!
tushov