о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
А что там на Самара-Ринг будет 2 февраля?? А то зовут.
avatar

Santa

  • 27 января 2014, 12:33
0
Базедову болезнь подцепила не инфекционное заболевание, подцепить её невозможно.
avatar

55555

  • 27 января 2014, 12:27
0
Имел несчастье бодаться с этой конторой. Нервов извёл кучу и окончательно потерял веру порядочность.
avatar

Beashen

  • 27 января 2014, 12:30
+1
Вы меня почти успокоили. Буду надеяться, что он так здоровается
:)
avatar

Reggae

  • 27 января 2014, 12:45
+2
Слава богу, а то я уж испугалась, что снегопады завалили не только США, но и ваше чувство юмора) Такой интерпретации этого изображения я еще не слышала)
avatar

Masha_Anisimova

  • 27 января 2014, 12:53
0
Маша, пророков в Отечестве нынче не найти, но всё же… скажи, пожалуйста, как человек искусства — чьи картины тебе нравятся?! Кого из художников можешь назвать своим кумиром? Если такой кумир есть. Спасибо!
avatar

PINGvin

  • 27 января 2014, 13:07
+3
Ох… об этом можно говорить вечно)Любимых художников очень много, как современников, так и мастеров прошедших столетий. Если брать отечественных современников, чьи работы всегда вдохновляют… Пожалуй, первые имена, которые сразу приходят на ум, это Эркен Кагаров, Петр Банков, Владимир Камаев, Соня Сухариян, Ирина Троицкая, Юнона Балаш, Димка Ребус… Талантливых людей в этом деле очень много!) Очень советую ознакомиться с их творчеством)
avatar

Masha_Anisimova

  • 27 января 2014, 13:29
+4
А вообще, мне нравится «безымянный» дизайн и иллюстраторство.)
avatar

Masha_Anisimova

  • 27 января 2014, 13:37
0
Скажите, а про Леню Чумакова не слышали, гений всего и вся?
avatar

robocop

  • 27 января 2014, 13:39
+3
А поподробнее можно, гений чего именно этот ваш Леня Чумаков? Не приходилось слышать как-то.
avatar

Masha_Anisimova

  • 27 января 2014, 13:49
+2
«Лично я уже заказал себе у Маши портрет.» Будем ждать, как Максима нарисуют. Очень интересно!))

Жаль, что ВКонтакте маловато работ.
avatar

Ivanka

  • 27 января 2014, 13:51
0
В Багдаде все спокойно!!(с))))
avatar

Santa

  • 27 января 2014, 12:28
0
ассоциациями..........???????????? )))))))))
avatar

55555

  • 27 января 2014, 12:30
0
Да уж, беда(
Не читает нынешняя молодежь ничего.(( Только паблики ВК. Специально задавала 22-25-летним (одногруппники в Универе)вопрос, читает ли он (она) что нибудь сейчас. Практически все ответы отрицательные.
avatar

era

  • 27 января 2014, 12:59
+7
«Минус означает отсутствие мужа?»
Даже у гермафродита К.Ковалёва трое детей. Представьте, сколько у меня мужей и детей к моим 70 годам!)))
avatar

Ivanka

  • 27 января 2014, 13:07
+1
Даже у гермафродита К.Ковалёва Вы про которого Ковалёва?
avatar

55555

  • 27 января 2014, 13:12
+2
Про К.KovaleFF.))
avatar

Ivanka

  • 27 января 2014, 13:21
+2
А он разве не кира?
avatar

55555

  • 27 января 2014, 13:25
+2
Кир или Кира, теперь сложно понять..)))
avatar

Ivanka

  • 27 января 2014, 13:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги