Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот безо всякого ехидства, частично из любопытства: вы всё-таки нашли бомжа для приюта, который бы не пил, был чистоплотен и любил ухаживать за собаками?
стерилизация животных в России — разбазаривание денег. В Москве еще несклько лет назад стрерилизация провалилась — деньги списывались на несуществующие работы. Проверить то тяжело…
Выдавать мусорщикам деньги на ветеринарные услуги (стерилизация)- это разбазаривание денег. Мусорщикам, десятилетиями ранее отстреливавшим (убивавшим) собак, выдавать деньги на содержание приютов — это разбазаривание денег.
Службы отлова должны получать только то, что положено — за отлов по итогам выполненных работ. Пусть отлавливают, если они это уже умеют. Сейчас уже и в Москве поняли свою ошибку.
Ну я так понял у того, кто ушёл было две собаки и когда их не стало, он потерял интерес к этому делу, а про других не видел ничего, потому и спросил. Спасибо.
А вы бы с ними порезвились, попрыгали, согрелись бы — вот и повеселели бы ))
Как раньше на остановках в ожидании единственного автобуса стояли? Прыгали, хлопали в ладоши, растирали уши-щёки… )
Сайт медленно, но верно превращается в Сайт одной зоозащитницы. Что ни день — то тема про безногих и замерзающих животных, нуждающихся в домах и стерилизации. Вон они, три штуки во дворе, носятся, как собаки. Весь двор в г… и жёлтый снег ))) Не исключено, что это стерильные собаки.
Пошла я отсюда, наверное. Хотя бы на время.
Да мне на ваши минусы, как-то начхать — не перетрудитесь )
Я задаю вопросы, исходя из логики, основанной на ваших сообщениях, а вы основываясь на отсутствии аргументов, задавая вопросы пытаетесь меня оскорбить или приписать мне то, чего нет на самом деле.
Есть рубрики «Животные и растения» для людей, любящих животных, сострадательных и добрых. Если Вас не интересует эта тема — не заходите сюда.
Лена, у Вас бывают импульсы помочь людям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, но это импульсы, о которых Вы быстро забываете. Легче конечно писать о сострадании к людям, чем тащить на себе груз помощи. Только умеющий сострадать человеку, не пройдёт и мимо несчастного животного.
Я не захожу в неинтересные мне темы, пройдите и Вы мимо!
Любой человек нуждается в любви, а от собак этого так легко добиться, поэтому люди более склонны вкладываться в животных, чем в людей.
Человек нуждается в вечных ценностях, которые бы его строили и подтягивали, а если идеалы рушатся, любимые умирают, мечты разбиваются, то человек теряет опору и смысл жизни. Мы для потерявших опору — лишь временная поддержка и наша бы задача заключалась в том, чтобы показать человеку в чём вечная ценность и правильная опора, если бы не одно НО.
Если бы мы сами знали эту вечную точку опоры и вечную ценность. А коль скоро мы её не знаем, то и расходуем жизнь на собачек, кошечек, игры, развлечения, коллекционирование марок и засушивание тараканчиков под стеклом…
Так что не преувеличивайте — сайт ни во что не превратится, пока у людей не переведутся временные ценности, которые у каждого свои и которые каждый будет отстаивать до пены у рта и набития лица себе подобному )
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
cepgo