о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Спасибо ещё раз за твои блоги, Миша. Ты настоящий боец. Даже в «смутные времена» смело пишешь и ставишь свои замечательные фото!
«И эту песню я невольно
Отдам на смех и поруганье...»

Искренне восхищаюсь, братка!=)
avatar

Ivanka

  • 21 января 2014, 20:35
-2
Судя по продолжающимся «минусовым войнушкам» идея не принесла пользы. Да и с момента бана ботов отдельных граждан оные успели понаделать новых.
[VANGA MODE ON]
Посему все вскоре пойдет по очередному кругу.
[VANGA MODE OFF]

Может все таки вспомнить высказанное раньше предложение?
avatar

nazxul

  • 21 января 2014, 17:46
+1
Мне очень нравятся все новогодние изменения на Таймсе! Очень хорошо, если тут будет сайт для вменяемых людей, которым не надо прятаться за маской ботов.
Меня просто поражают претензии тех, кто иронизирует над темами «про мам и детишек» и не имеет ни малейших претензий к соседнему сайту, где учат ненавидеть и убивать животных!
avatar

Ivanka

  • 21 января 2014, 21:26
-1
Мне очень нравятся все новогодние изменения на Таймсе! Очень хорошо, если тут будет сайт для вменяемых людей, которым не надо прятаться за маской ботов

Вот тут поддерживаю!
avatar

KovaleFF

  • 21 января 2014, 21:30
+2
Да ну я не всерьез про трухануть писала )) просто в таком деле предпочитаю по факту в это окунуться, а не загодя) Но, спасибо за поддержку! :)
avatar

Namaste

  • 21 января 2014, 17:03
+1
Плюс за блог.=) Шоколадке и её сладкому малышу — всего самого наилучшего!)))
avatar

Ivanka

  • 21 января 2014, 20:16
+3
Очень сочувствую тем испытаниям, что Вам пришлось пережить. Желаю, чтобы всё печальное забылось поскорей. И лучше высказаться об обидах на чью-то чёрствость и равнодушие, чем носить всё в себе. Да и изменить отношение к беззащитным будущим мамочкам невозможно, если все будут застенчиво молчать о равнодушии, хамстве, «добрых нянечках» и «смешанных» палатах!
Так что ждём продолжения!!!

А кому тема неинтересна, утомительна или не понятна — просто не читайте! В чём проблема то? Это не передача в самое смотрибельное время на ТВ.=)
avatar

Ivanka

  • 21 января 2014, 20:45
-6
раскрыть комментарий
avatar

KovaleFF

  • 21 января 2014, 20:54
+1
Друзьям обниматься можно по разному поводу…
avatar

Shesterin

  • 21 января 2014, 17:31
+1
Для празднования не нужно никаких материальных затрат, все что нужно — это покрепче обнять всех, кого хотите обнять.
avatar

Shesterin

  • 21 января 2014, 17:35
-1
Похоронить бы его уже…
avatar

nazxul

  • 21 января 2014, 17:36
-1
пора хоронить.
А то поклоняемся по-язычески мумии вождя мирового пролетариата, который не забывал регулярно расстреливать любых неугодных (пролетариат, армия, крестьянства).
ну и плюс в личном плане пример -очень много свидетельств про смерть Ильича от нейросифилиса.
Хоронить!
avatar

arkan

  • 21 января 2014, 18:56
0
Что еще необходимо, чтобы «команда профессионалов» покинула стены мэрии? То, что они просто забили на дороги, видно, дворы и проезды, также не убираются и, видимо, и не собираются убираться. Деньги более 100 млн на ремонт, вернули в область. Уровень коррупции даже не обсуждается. Мне интересно, до какого уровня можно положить на население?
avatar

polniy

  • 21 января 2014, 18:58
+6
Объятия бывают разные и обниматься можно по-разному:


Например супружеские объятия:


А обняв маленьких, ты понимаешь, как ты велик:


Обняв, можно понять, что этот друг навсегда:


Можно понять, что младшие братья самые родные:


Обняв, забываешь, что ссорились как кошка с собакой


Иногда можно объять необъятное:


Друг всегда найдёт место под крылом:


Иногда объятия друга облегчают страдания и боль:


Объятия бывают бесплатными:


Бывают детскими:


Бывают тёплыми:

Бывают реальные:


Бывают виртуальные:


Даже чебурашке нужен друг, который обнимет:


С праздником! Обнимаю всех!
avatar

55555

  • 21 января 2014, 19:03
+4
Впервые я увидела граффити в 70-х годах в Дрездене. Меня поразили разрисованные бетонные заборы в центре города. Некоторые фрагменты забора хотелось назвать произведением искусства. Тогда я узнала, что этот забор ограждает развалины, оставшиеся от домов во время бомбардировки. Стоит этот забор и сейчас, хотя за эти годы сменились сотни «художников».

С тех пор я наблюдаю за развитием этого творчества:







Когда приехали жить в Тольятти, в первом доме, где проживали, я предложила покрыть покоцанные и исписанные стены подъезда граффити. Моего предложения не поняли и отказались, предпочитая переодически красить стены, но жить всё равно в расписных:(
Радует, что потихоньку отходим от серого восприятия и то тут, то там глаз выхватывает из серости яркий клочок детства и солнца.
Молодцы ребята. У нас есть мольберт, каким нарисуем мир, таким он и будет!
avatar

55555

  • 21 января 2014, 19:23
+3
Очень понравились девушки в розовом и нарядные птицы (которые не мыши)!=)
avatar

Ivanka

  • 21 января 2014, 20:53
0
Браво художникам! Теперь бы сохранить это от варваров.
avatar

Shesterin

  • 21 января 2014, 21:14
+2
Благодарю Вас, 55555, за столь мощную поддержку темы! Душа улыбалась, глядя на фото…

Это фото сделали мои виртуальные друзья на Таймыре…
avatar

Shesterin