о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Бедненький barmaley, никто его не любит:(
avatar

55555

  • 2 января 2014, 18:54
-1
Да нет, просто я выступаю за чистоту и безопасность в городе…
Эти происки и бредни не испортят нам обедни…
avatar

barmaley

  • 2 января 2014, 19:05
0
barmaley, поучаствуйте в конкурсе, и тогда дед Мороз принесёт Вам подарок на дом. У Вас много шансов — Вы ведь сказочный герой. Сделайте волшебное фото и Вы получите волшебный подарок.
www.tlttimes.ru/blog/contest/106691.html
avatar

55555

  • 2 января 2014, 19:06
0
я выступаю за чистоту и безопасность в городе… Наши цели совпадают. Именно мою «Программу по снижению численности безнадзорных животных в городе» одобрили на всех уровнях. Уверена, что за несколько лет мы уберём с улиц всех бесхозных животных.
avatar

55555

  • 2 января 2014, 19:08
-2
Рад бы поучаствовать, но изониазид кончился…
avatar

barmaley

  • 2 января 2014, 19:10
0
Не расстраивайтесь так, я могу Вам взамен ксилу вколоть:) если надумаете, то обращайтесь:) только чтобы передоза не было, мне вес нужно знать Ваш.
avatar

55555

  • 2 января 2014, 19:22
0
Спасибо 55555! Вспомнил про ксилит!!! Его действие на блоховозов аналогично изониазиду! Бегу в «Перекресток» за ксилитом и сосисками… Если вспомните про гидрохинон и другие эликсиры, пишите! И Ваша доброта воздасться!!!
Мой вес???? — Как у 18- летнего юноши… Увы, за прожитые годы не отрастил брюха, не потерял волос и сохранил потенцию…
avatar

barmaley

  • 2 января 2014, 19:39
-4
Bot-a-nik вам уже неоднократно приводил ваш комментарий где вы оправдываете терроризм против государства
не надо делать круглые глаза
avatar

CMEPIII

  • 2 января 2014, 17:58
+2
с миру по нитке для печёнкиных всевозможных.

Не дождётесь!))) Следите лучше за своими детьми-внуками. А среди моих учеников дурачков не бывает!
avatar

Ivanka

  • 2 января 2014, 18:10
-3
Демократия такая беспредельная а они не довольны. Это просто объясняется — демократия им нужна просто под другим флагом.
avatar

LSX-63

  • 2 января 2014, 18:14
0
Может покажусь для каво то грубой. Но я считаю, что с терроризмом надо бороться их ними же методами! Наши структуры перестали вообще работать. Так называемая полиция, хотя как были менты так и остались, вообще не работают, вообще! По телеку показывали мера Волгограда, он даже не может не чего сказать по факту, а за чем? он сидит на своем месте, и ему хорошо… теракт, ну нет людей и нет, позор нашей власти. в голове не укладывается, мы столько денег на игры кидаем, строим там новый Куршавель, а простые люди, взрываются.Взять наш город, мы защищены от терактов!? НЕТ, потому что наши менты стоят и дань собирают на углах с водил. Все обвиняют Путина, есть козел отпущения. Но как говорила и говорю, пока наши власти не перестанут воровать и бездействовать, нас как взрывали так и будут! У нас нет защиты, у нас даже нет денег, что бы принимать какие то меры по охране. Извиняюсь сразу за свои ошибки…
avatar

ForeverGrace

  • 2 января 2014, 18:22
-3
Х/ф «Карты, деньги, два ствола» там есть такой фрагмент когда Глория появляется с пулемётом.
avatar

LSX-63

  • 2 января 2014, 18:32
0
СМЕРIII, не советую вам ориентироваться на ложь или недомыслие неадекватного Bot-a-nikа, который выдергивает мои отдельные слова, тем самым искажая смысл моей позиции.
avatar

ACC0508

  • 2 января 2014, 18:59
+1
Да у троллей просто жесткачный бодун!
avatar

Ivanka

  • 2 января 2014, 19:01
-1
Страшно преставить, чему учите. Поверхностная вы наша.
avatar

Djim

  • 2 января 2014, 19:31
+1
Что происходит? Амнистию и в психушках объявили? Неужели всех психов выпустили? Откуда здесь все эти мудитролли?
avatar

55555

  • 2 января 2014, 19:35
+2
Если честно, то заманал уже товарищ своим иполиткой, к месту и не к месту. Пластинка заела?

Теперь по делу, Федя, а что тебе мешает со своим номером перейти в другую контору?
avatar

robocop

  • 2 января 2014, 18:19
+5
Чем Мегафон отличается от прочих? Прочие точная копия мегафона, такие же жулики.
avatar

Beashen

  • 2 января 2014, 18:41
0
Жулики и воры )
avatar

LSX-63

  • 2 января 2014, 18:57
-2
Спасибо. :)
Взаимно)))<
Посмотреть на Яндекс.Фотках>
avatar

Borisov59