Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Зачем устройство плавного пуска?
Достаточно светодиодной лампы (они сейчас продаются и для обычных цоколей е14 и е27). У Светодиодная лучше люминесцентной.
Не надо так про Артюшу! У него очень ответственная и важная работа:… ть сестру пердизента! Это вам не щяурьмю из кошек прелых тупорылой гопоте толкать! Это ого-го каких мозговых и ментальных ресурсов требует!
Перед выборами в нашем доме установили пластиковые окна в подъездах. Денисов, видимо, стратегически мыслил… Ну и контейнеры для мусора модные, стало почище на мусорках. В пятницу вечером заметил нечаянно мусор на лестничных площадках около дверей, поднял глаза- везде висят т.н. антивандальные светильники с модными лампами с хрен знает, каким цоколем.Раньше, у нас на площадке, я повесил обычный светильник с дросселем и стартером, воткнул в него 15-ваттную лампу «Филипс» и работал он исправно 3 года. Сейчас его отключили, естессно, новые пока светят, вот уж не знаю, надолго ли))) И думается мне: забота ли это о жильцах, аль тупое расходование денех. Цифры-то в извещениях на оплату растут от месяца к месяцу…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Elder