о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Разумеется, не надо. Ведь стиль баньки — «социалистический ампир», а не фривольное рококо..=)
avatar

Ivanka

  • 2 декабря 2013, 15:31
+1
нтелигенция!
я и слов таких не знаю :)
avatar

CMEPIII

  • 2 декабря 2013, 15:35
-2
Вот это да!
Не, я, наверное, не смогла бы))) Я после 5 тыс. на машине думала — больше никогда в нее не залезу!)) А тут 10!!!)))
avatar

Gertruda

  • 2 декабря 2013, 15:50
0
невозобновляемые источники энергии – это не источники экологической катастрофы, это то, что позволило Европе в позапрошлом веке избежать гуманитарной и, в том числе, экологической катастрофы.
а вич тут при чём?

avatar

artyom

  • 2 декабря 2013, 15:37
0
самая низкая продолжительность жизни как раз в тех странах, где используются исключительно возобновляемые источники энергии.
avatar

artyom

  • 2 декабря 2013, 15:43
0
невозобновляемые источники энергии – это не источники экологической катастрофы
Чернобыль, Фукусима.
позволило Европе в позапрошлом веке избежать гуманитарной и, в том числе, экологической катастрофы.
Вот этот тезис ещё более интересен.
avatar

LSX-63

  • 2 декабря 2013, 15:52
0
Какой то клубок фактов и вперемежку АЭС. По поводу Чернобыльской АЭС — она с 2000 года остановлена и уже не выдаёт электроэнергию. И АЭС никто не развивает.
А карты заражением цезием-137 и стронцием-90 как раз покрывают не только Украину, а Россию (Тула, Калуга, Ульяновск и вплоть до Йошкар-Олы) и Белоруссию (Гомель). А От Киева до Чернобыля 90 км и что? В Киеве не так «грязно» как под Тулой.
И ВИЧ причём тут?
avatar

SABA

  • 2 декабря 2013, 16:44
0
В Киеве не так «грязно» как под Тулой.
Но и ВИЧ не только в Украине усиленно лечат.
И ВИЧ причём тут?
Вот и при том.
avatar

LSX-63

  • 2 декабря 2013, 16:57
-4
Тут внимание следует обратить не на эту неудачную попытку ассимилияции, а на слова интервьюируемого неудавшегося ассимилянта.
avatar

LSX-63

  • 2 декабря 2013, 15:32
0
Зайдите в мой профиль на данном сайте там есть расшифровка ника :)
avatar

Borodatiy

  • 2 декабря 2013, 15:40
+3
А что в его словах такого нового и необычного? Я могу себе представить, и даже читал, что пишут «неудачные» иностранцы-мигранты и о России, и о Бразилии, и о Китае. Везде свои порядки, нравы и обычаи. Не нравится — не живи там, делов то.
avatar

Gary

  • 2 декабря 2013, 15:43
0
А что в его словах такого нового и необычного?
Как много евреев на ваш взгляд признаются откуда «дует ветер»?
avatar

LSX-63

  • 2 декабря 2013, 16:07
+1
Я в данной ситуации не стал заострять внимание на национальности. Заговоры сионистов, тьфу-тьфу, не мерещатся пока вокруг. Не до них, с мелкими бы делами грешными, тут в Тольятти, разобраться, а уж геополитику потом, на пенсии для обсуждения оставим.
avatar

Gary

  • 2 декабря 2013, 16:16
+7
А мне понравилось. Редко такое прочитаешь, поставила плюс. Зачем тему заминусили?..
Про толстых женщин правда, про резиновые улыбки — правда, про дебилизм — правда (со слов знакомых, бывавших в Америке). О последнем. Одна из организаций, где я работала, выписала по гранту мериканца, сказали — очень умного. Жизни нас поучить, какие-то тренинги провести. На второй день, за обедом он поведал нам, что, несмотря на то, что ему 42 года, его сперма — «живая» и его жена сейчас беременна, чем он очень гордится. Предпочитал работать, сидя на ковролине посреди офиса, рядом поставив ботиночки и поклав трикотажную шапочку советского покроя «петушок» (из Америки привёз, между прочим). Ну свободный такой гражданин. Однажды завалился со связкой ёлочных бус: у них в Новом Орлеане в эти дни проходил праздник Марди-Гра, и по правилам женщина, которая оголит грудь, получит в награду эту самую мишуру. О чём и поспешил нас оповестить через переводчицу. Была немая сцена. Кто-то из девах пробормотал «идиот...». Ли на полном серьёзе ждал топлесса. Я первая очухалась и сказала, что если я оголю грудь, то по русскому закону он должен будет на мне жениться ))) Пронесло. Его репетиторство в нашем Ротари-клубе тоже успеха не имело: суровые бритые дядьки в костюмах и с «ролексом» на запястье снисходительно посматривали на мужичка в потёртых джинсиках, вещающего им, как надо строить бизнес и правильно жить…
На проводах он с удовольствием пил нашу водку и сказал, что теперь знает о России всё! )))

avatar

Ghost

  • 2 декабря 2013, 16:55
-4
потом, на пенсии
Такая страусиная позиция оправдана конечно.Только если пенсию не в России планирует проводить.
avatar

LSX-63

  • 2 декабря 2013, 17:06
0
а оттого что ты тут народ всемирными заговорами стращаешь — намного пенсию прибавят? :)
avatar

CMEPIII

  • 2 декабря 2013, 17:26
+2
42? :)
я то постарше буду и тоже уверен что живая :))
avatar

CMEPIII

  • 2 декабря 2013, 17:29
0
Я хочу очень-очень!!! сильно-сильно))))

Почему? Да потому что, у меня дефицит живых эмоций
:(

Осенне-зимний авитаминоз, причем не излечимый банальным питьем пищевых добавок, а скорее психологический…
Думаю эмоции на концерте Сергея Любавина, красивые песни и атмосфера живого зала, всё это поможет ощутить весну в сердце, даже в начале декабря :-)
avatar

Vitaminka

  • 2 декабря 2013, 16:42
+3
у Витаминки
авитаминоз
— это жесть! отдайте ей!)))
avatar

era

  • 2 декабря 2013, 17:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet