Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
О, как мы ехали -это целая история, две недели перед отъездом прокладывал путь по-короче, переход границы в Алексеевке. потом на Купянск. там ночевка и до Запорожья окольными путями через Павлоград, это что-то с чем-то. Таких «забытых» дорог я не видел никогда. Ими там не занимаются вообще, обочины как таковой нет, деревья подступают прямо к полотну, едешь позеленому тонелю, экзотика, конечно, но напрягает. Обратно ехали, плюнул на «короткие» пути, поехал от Запорожья до Харькова, Хохлы к ЧФ 2012 сделали классную эту трассу, поставил круиз- контроль на 130 и 2,5 часа просто балдел. Пришлось сделать крюк до Харькова, перед Купянском, но он того стоял.
Леонид, несколько личный вопрос. Как и где познакомились с супругой? Выдержать такое путешествие женщине, имхо, проблематично, нужен характер. Как Ваша вторая половина переносит и готовится к таким путешествиям? Есть ли разделение обязанностей? Кто и за что отвечает?
это называется конструктивное изменение транспортного средства + не пройти ТО + в ГАИ не пройти осмотр
После установки ГБО в спец.центре, нужно в обязательном порядке с выданными документами проехать в ГИБДД и получить там свидетельство на внесение изменения в конструкцию т/с.
Иначе, на стационарных постах ГИБДД вам будут выписывать штрафы.
Вообще: я считаю этот опрос односторонне-некорректным, но поставить минус не могу из за отсутствия рейтинга. Многие из проголосовавших за метан не знают, что заправляют авто пропаном.
В соседней теме я куда более подробно описал различия, плюсы и минусы работы на этих видах топлива.
8 аргументов против перевода машины на газ.
В октябре «Группа ГАЗ» на выставке GasSUF показала ГАЗель с битопливным двигателем, способным работать на бензине и метане. Но так ли выгоден газ в качестве топлива для машины? Мы расскажем об основных недостатках данного решения
я как уже написал в другом коменте — вопрос в том как расставляются акценты. вот сейчас вы опять вскользь упомянули солидарность…
всё это излишне отдает продажностью
Странный подход. Про ФИА говорите честно и открыто что у них проблемы, а вот Солидарности помогаете как друзьям и партнерам. Хотя у Солидарности примерно такие же проблемы.
При этом про саминвестор говорится «по праву входит в число тех, кто толково и разборчиво пишет об экономике и финансах».
Вроде бы информационное агентство должно доводить информацию беспристрано, за что его и относят к хорошим (т.е. к тем, словам которых можно доверять), но в словах и действиях наблюдается ангажированность (в ситуации на 50% заполненного стакана, в одном случае говорится что стакан почти пуст, а в другом что он почти полон), что приводит к мысли о том, что словам агентсва доверять нельзя.
У меня такие мысли возникают.
Эксперты МАК расшифровали часть записи переговоров экипажа внутри кабины Боинга 737-500, который недавно разбился в Казани. Судя по ним, в момент захода самолета на полосу в кабине кроме пилотов находился высокопоставленный чиновник. Скорее всего, это был сын президента Республики Татарстан Ирек Минниханов, заявил в эфире программы «Петербургский дневник» телеканала «Санкт-Петербург» соучредитель Санкт-Петербургского авиационного учебного центра Аркадий Орлов.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa