о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Куда лучше прямое познавание мира, нежели посредственное)


Меня вот на астрономические темы, например зарождения вселенной как то последний раз пробило, прямо их как можно познать? А что касается крыш, балконов лесов полей и рек, так это я в босоногом детстве отлазил (компуеров интернетов тогда не было), что там принципиально нового с тех пор могло появиться ума не приложу.
avatar

Bot-a-nik

  • 15 ноября 2013, 21:18
0
Никакого флуда.Я утверждаю что прыганье по заборам, деревьям и выполнение кувырков на битом кирпиче приводит к травмам.И на лечение этих травм тратятся ресурсы.
avatar

uuuuuuu

  • 15 ноября 2013, 21:27
+1
Я практикую Паркур в комфортных и безопасных для меня условиях, делаю только то, к чему готов физически и морально, и явно, не на битом кирпиче)
avatar

TesRoman

  • 15 ноября 2013, 21:30
0
На лечение печени, почек, сердца и лёгких, у некоторых товарищей, тратится куда больше ресурсов.
Парень занимается паркуром, и правильно делает. Это гораздо полезнее, чем сидеть у компа с сигаретой и кругалём пиваса.
avatar

NIC

  • 15 ноября 2013, 21:33
0
Стыдно говорить соседям Здравствуйте обкуривая параллельно их детишек, по мне это уже стимул, штрафовать то собственно не кому, кто стучать то будет? У меня на площадке уже давно никто не курит, тут и законы не нужны.
avatar

katuu

  • 15 ноября 2013, 21:31
0
А, ну если выбор между бросить и балконом. то однозначно бросить!))
avatar

BlackCat

  • 15 ноября 2013, 21:33
+1
Интересно вот, с лета 2014 и в поездах запретят курить. Как тогда на Сахалин вот поездом ездить?! Летать придется!)))
avatar

BlackCat

  • 15 ноября 2013, 21:35
0
А в чем кайф? Вино сухое красное бокал понятно… Дочь спрашивает мам… А что это дядя (тетя) во рту держат? Что тут скажешь? Соску в детстве говорю не дососали, фантастическое кол-во времени уходит на непонятное занятие. Отцы курят, по пол дня на балконах жизнь проводят.
avatar

katuu

  • 15 ноября 2013, 21:39
0
и в поездах запретят курить. Как тогда

:)
avatar

mihail

  • 15 ноября 2013, 21:45
0
Словами этот кайф не объяснить!)))
Видимо причина, все таки, в соске, да)))
avatar

BlackCat

  • 15 ноября 2013, 21:47
+1
Соску в детстве говорю не дососали, фантастическое кол-во времени уходит на непонятное занятие


Соску не дососали ну это те кто сигареты курит, а те кто сигары, чего не дососали?
avatar

Bot-a-nik

  • 15 ноября 2013, 21:51
+1
Какой то питерский дядька в Москве приколотился яйцАми к брусчатке… ГИБДД дежурит… Сердюкова, вместо того, чтоб упечь, — наградили!
Тут закуриш…
avatar

NIC

  • 15 ноября 2013, 21:51
0
: Р

Что там у тебя во рту? Выплюнь сейчас же!
avatar

mihail

  • 15 ноября 2013, 21:53
+3
вот ток сегодня помолчи на эту тему


Просто обидно становится за действительно настоящих мужиков — антиподов Жилкина, того же Валеру Иванова (и как бы даже коллегу Пингвина)... впрочем какое время такие и кумиры казнокрады, рейдеры, ректоры-псевдоученые еле закончившие вуз на трояки.
avatar

Bot-a-nik

  • 15 ноября 2013, 21:33
0
Ботаник, на этом ресурсе не модно говорить плохо про жилкина-иванова и т.д. — минусиками закидают!

Но ваше мнение разделяю.
avatar

MASTer

  • 15 ноября 2013, 21:45
0
Холода наступают. Бомжи греются…
avatar

NIC