Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну рейтинги придумали отцы основатели, за ними пришли последователи, а потом пришли новоиспеченные сектаны, поняли и приняли правила игры и добились прогресса в рейтингах, так что тут кричать??? Как корабль назовете так он и поплывет. Вы предлагаете изменить корабль, ну что ж, большому кораблю — большую торпеду))))
К сожалению здесь костяк гнилой, минусуют просто потому что ты не нравишься, этого достаточно. Ни коммент конкретно, ни пост, а вот просто из-за гнилости своей души и это взрослые люди. Именно они сайт опускают
Согласна. Поэтому предложения постоянно поступают от специалистов финансового и планового отделов)) Да и у программиста кроме мастерства еще экономическое образование))
Потихоньку набирают рейтинг. С определенного момента могут начинать оценивать других.
Напомню тему про матрасы, периодически всплывающую из глубоких глубин времени.
пусть всплывает. Не нравится тема — не голосуете за нее и ничего не пишете. она опять потонет.
почему бы им не быть для этого как минимум уже не первый день пользователями портала? Пусть будут пользователями хотя бы недельку.
Ну, писать-то они могут с первого дня. Если их творчество будет оценено — через определенное время они получат возможность оценивать других. Если с первого дня человек дурак-дураком, то зачем он нужен такой?
И рейтинг дежурств бы еще сделать, тогда будет видно хорош дежурный или не очень.
Так словами благодарить не пробовали?
:)
Что, так трудно написать «спасибо, с вами очень интересно...»?
Иногда опять же наблюдаю как в полемике с одним человеком все посты уходят в -3 -4 -5, сомневаюсь что это делают разные люди.
Вот именно для этого я и предлагаю ввести подобную систему. Она позволит сделать максимально бессмысленным сам процесс ботоведения.
Представляю че там в личной переписке происходит.
Удивительно, но ничего.
Боты просто тихо гадят.
А вообще неужели кто-то весь этот кармодроч воспринимает на полном серьезе?
Масса ботов недавно забанненого пользователя готова ответить на этот вопрос)))
В предлагаемой системе — возможность написания.
Иванка здесь за тем, чтобы писать об интересном или чтобы меряться количеством «плюсиков» в рейтинге коих у Иванки овер более чем, при весьма скромном количестве написанных постов. Что наталкивает на определенные размышления о рейтинге Иванки…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa