о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Хехе.
Была у нас, давненько уже правда, ситуация с неисправным колоколом одного автомобиля под окнами.
Срабатывала она часа 2 периодически, хозяин и выключил её, через 15 минут на ней уже снимали колеса. Благо кто-то заметил и в милицию позвонил.
avatar

Arbo2

  • 13 ноября 2013, 11:04
+2
Ну вроде как проблем сейчас с детскими креслами нет. Бывают некоторые индивиды, но больше индивидуалки )))
А так вроде бы дети ездят пристегнутые. В конце концов лазающий по машине ребенок очень сильно отвлекать может.
avatar

Arbo2

  • 13 ноября 2013, 11:07
0
кидали чем нить мягким, пока не выключит задолбавшийся хозяйн
avatar

Mefistofile

  • 13 ноября 2013, 11:14
0
после вынужденного визита к ним всё стало нормально.
avatar

andre

  • 13 ноября 2013, 11:04
+1
Не, ну пройти обследование то можно, тем более забесплатно.
Но вот незадача. Результаты диспансеризации прошлого года ну никак не дошли до моего терапевта.
С одного места отправили, в другое место не дошло.
avatar

Arbo2

  • 13 ноября 2013, 11:04
0
Тоже проходил. Но ведь на руки не дают результаты. А врач даёт общие рекомендации. Поэтому проходил сам по своим специалистами через направление от страховой компании (была медицинская страховка).
Вот там больше был эффект и сразу поняли в чём была проблема.
А это просто для освоения бюджетов придумано.
avatar

SABA

  • 13 ноября 2013, 11:13
0
Ну в принципе можно понять цель таких земельных наделов пенсионерам. Учитывая летнюю загруженность больниц и высокую смертность среди пенсионеров от «дачных» кризов, инфарктов и инсультов, то цель ясна — убить двух зайцев: сократить количество пенсионеров и обеспечить халявной унаследованной землёй в пригороде более молодое поколение.
avatar

55555

  • 13 ноября 2013, 11:10
0
Спасибо за совет, но на семинаре мы спросим участников какие их вопросы интересуют. И постараемся адаптировать программу семинара под запросы слушателей :)
avatar

tushov

  • 13 ноября 2013, 11:37
-1
Учитывая летнюю загруженность больниц и высокую смертность среди пенсионеров от «дачных» кризов, инфарктов и инсультов,
Статистику пожалуйста именно«дачных кризов и инсультов дачных»! Ибо будете выглядеть демагогом.
avatar

LSX-63

  • 13 ноября 2013, 11:37
0
Хорошо звучит:
Многотысячный коллектив НПФ МЕТА.

На этом предприятии я не был. Юлия, Вы там работаете?
avatar

tushov

  • 13 ноября 2013, 11:50
-1
Статистику, если Вам надо, у медиков, пожалуйста.
А уж как я буду выглядеть, меня мало волнует:)
avatar

55555

  • 13 ноября 2013, 11:55
0
«27 ноября 1174 участника программы получат ...». А год не указали какой. Случайно?
avatar

SABA

  • 13 ноября 2013, 11:16
0
SABA улыбнули...))))

Кстати, мои родители счас находятся в стадии поиска жилья, и действительно, как только выдали сертификаты, цены резко подскочили!

2шка москва без ремонта летом стоила 2100, счас эта же квартира 2300, причем сам хозяин нам сказал, что ещё в начале осени вообще никто не приходил даже смотреть, зато счас много желающих.
avatar

Vitaminka

  • 13 ноября 2013, 11:29
+1
Хех, самое смешное, что эти сертификаты ждут владельцы дорогих квартир. Вот на что надеются? Что молодые семьи ринутся по 120 кв.м хатки скупать??? )))
avatar

first

  • 13 ноября 2013, 12:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги