Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Уникальность «МегаДиска» в том, что он легко подстраивается под индивидуальные потребности каждого клиента. В случае превышения бесплатного объема пользователю не нужно докупать целый пакет, абонент просто оплачивает каждый используемый дополнительный гигабайт без лишних затрат»,
Перевожу с русского на понятный: при превышении выделенного объема деньги с вашего счета будут списаны без предупреждения.)
А если по теме облачного хранилища, то это тема отличная от стырить у кого-то с компа.
Что такое облачное хранилище — это файловые ресурс, доступные через интернет.
Допустим вы работаете с какими-то документами дома, потом на работе продолжаете работать с ними. Чтобы не таскать на флешке и не путаться в версиях (какой файлик новее, а какой старее) — у вас есть один файлик в облаке, с которым вы и работаете из нескольких мест.
Я часто делюсь с родственниками и друзьями через облако фотками с прошедших мероприятий. Даю им ссылку, они заходят по ней и видят что-то на подобии типичной папки и выбирают нужные фотки и скачивают
1. Какой самый любимый продукт для творчества?
2. Какой самый тяжело поддающийся карвингованию?
3. Сколько по времени примерно уходит на «простую» фигуру? (Типичные украшенные арбузики скажем так:) )
4. Вас только карвинг «кормит» или же еще занимаетесь сопутствующими делами?
5. Кто основной потребитель Вашего творчества? Рестораны, выставки, банкеты, фуршеты? А в купе с предыдущим вопросом еще вопрос такой: Вы сам по себе мастер или у вас есть постоянный работодатель?
6. Известно, что керамические ножи не вступают в реакцию с продуктом, поэтому продукт на срезе дольше сохраняется. На фотографиях ножей для карвинга ножи стальные. Почему не используются керамические? Или возможно я ошибаюсь и видел мало фоток)
7. Сколько минимум ножей входит в набор ножей для карвинга?
Спасибо за ответы! Извиняюсь за свою вопрошавость)))
Это, блин, забота о здоровье.Типа для совсем безбашенных, оно болит, а я в больничку не пойду.Поспрашаю у знакомых, посмотрю в википедии, накрайняк у продавщицы в аптеке проконсультируюсь.
ДДм, точно. конкретно к выступлению спортсменов это (распилы0 не имеет абсолютно никакого отношения, в данной ситуации спортсмены по-чеснаку прикрывают весь этот процесс. Их просто используют в темную…
Ну почему не пойдёт? Как раз была тема про то, что нашим южным друзьям скоро пить нечего будет и чтобы они не лезли к нам с захватническими целями, ну там попить водички, сраные портки свои простирнуть, вырыть канал от нижнего течения Оби прямиком к ним. Прикинь объём бабла, который пилить не перепилить. Это не Олимпиада.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Перевожу с русского на понятный: при превышении выделенного объема деньги с вашего счета будут списаны без предупреждения.)
Kut