Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По пятницам мы стараемся делать музыкальные вечера. Приглашают яд как правило начищающие музыканты. В приоритете у нас гитарная спокойная музыка. Впрочем не ограничиваемся данным направлением конечно же, но оно доминирует. Так же у всех посетителей умеющих играть на акустической гитаре или на синтезаторе, есть возможность поиграть и попеть на публике или просто для себя. Инструмент у нас имеется, он в открытом доступе и подключается к профессиональному миксеру и комбику. Платные концерты пока не проводили, так как вместимость зала небольшая. Комфортно мы можем разместить в одном зале лишь 25 человек
Доброе утро! Если просто, то Антикафе это тип заведения, в котором люди платят лишь за проведенное время и ничего больше. В стоимость времени обычно входят: чай, кофе, сладости (печенье, конфеты...), настольные игры. Это общая концепция Антикафе. Далее кто на что горазд. Например мы добавили WiFi, музыкальные инструменты, караоке, игровую приставку Sony Playstation3, Dandy, компьютер в свободном доступе. К сожалению, в таких городах как наш, молодежь не сильно интересует большинство видов развлечений предоставляемых Антикафе и поэтому владельцам приходится прибегать к дополнительным услугам. К примеру у нас имеется кухня и мы можем предложить некоторое меню. Так же можем предложить проведение мероприятий по нескольким схемам, даже с банкетными блюдами. И еще одна отличительная черта нашего заведения от подобных, мы не против алкоголя в разумных пределах. Его можно принести с собой, а пиво мы готовы предложить и сами
Вот интересно, кто получит «втык» за эту фигню в банкоматах?
Вчера по ТВ вещали, что без труда отличит подделку человек, который держит её в руках. А банкомат не смог???
попробовал воду из озера Пить из открытого водоёма? Если сегодня день будет проведён не на унитазе, то большая вероятность через несколько дней обнаружить признаки мышиной лихорадки.
Из зала в зал переходя,
Здесь движется народ.
Вся жизнь великого вождя
Передо мной встает.
Я вижу дом, где Ельцин рос,
И тот похвальный лист,
Что из гимназии принес
Борюся-гимназист.))
«Президент России принял решение нанести тактический ядерный удар по овощной базе в Западном Бирюлево. Власти Москвы проводят эвакуацию жителей Западного Бирюлево в Восточное Бирюлево...»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
pozitim