о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
и кому нужны эти эсэмэски…
avatar

iBolit-TLT

  • 24 сентября 2013, 15:31
0
Да и чтение договора от корки до корки в данном случае обязательно
а также доп условий. приложений и мелкого шрифта — однозначно
avatar

Santa

  • 24 сентября 2013, 14:03
+4
Артяков против…
avatar

Kent063

  • 24 сентября 2013, 14:05
0
вот такая забота…
от слова заботать.
avatar

NIC

  • 24 сентября 2013, 15:31
0
Так цифра 15,8 откуда появилась?
Я беру кредит, фиксирую ставку на 120 месяцев на уровне 11,65. Выплачиваю кредит за 10 лет по этой ставке и мне ничего не пересчитывают.
Вообще расчет идет исходя из инфляции 6,6 (в 2012 году) + надбавка АИЖК. Но надбавка АИЖК не = процентная ставка по кредиту. Т.е. расчет
6,6 + Х = 9,2 (это если на год)
или 6,6 + Ч = 11,65 это если на 120 месяцев.
Если на 60 месяцев, то через 60 месяцев тоже пересчет, но там уже не исходя из 6,6 и Х, а из фактических значений. Т.е. основная задача выбрать нужный процент под свои возможности. И если есть уверенность погасить ипотеку за год, то почему бы не оформить и под 9,2%?
Передают долги от одного банка к другому потому что торгуют долговыми обязательствами. % по долгам это доход банка.
Но до появления АИЖК банки выдавали ипотечные кредиты под чуть меньший процент чем сейчас. Это потом 10-11 процентов стало обычным делом.
А вообще одним из источников финансирования того же самого АИЖК являются средства НПФов, да и думаю ПФР туда же вкладывается.
avatar

Arbo2

  • 24 сентября 2013, 15:31
0
У банков нет таких ресурсов, что бы всем выдать кредиты, это ограниченно в т.ч и собственным капиталом банка и нормативами. Меня всегда умиляют лица и организации, которые в рекламных целях оперируют минимальными или максимальными значениями ставок, это рекламный на О бывает. При ставке рефинансирования в 8, 25 не может быть ставки в 9- 9, 2 % операционные издержки системы. И простой вопрос, почему же заемщики гурьбой не бегут в АИЖК, раз там все так шоколадно?? Почему нет бума????
avatar

Santa

  • 24 сентября 2013, 15:59
-1
Силён Боря?
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 сентября 2013, 15:26
+10
Это тот самый Боря, который лет двадцать назад хотел всех чиновников на отечественные авто пересадить, и сам первый соскочил? Да об него надо курями кидать было, а не яйцами.
avatar

iBolit-TLT

  • 24 сентября 2013, 15:33
0
да ну)) слабенько так погладил по бородёнке))
не убедительно.
avatar

NIC

  • 24 сентября 2013, 15:59
+4
А вы как считаете, стоят мелкие путинские подвореныши того, чтобы пачкать о них руки?
и не только Путинские, а также немцовские, рыжковские, лимоновские, и проча… и проча…
avatar

Santa

  • 24 сентября 2013, 16:02
+1
Я думаю, что парень в спортивном костюме, оставь их один на один, ушатал бы Борю в мясо ;)
avatar

NIC

  • 24 сентября 2013, 16:04
+2
Обруч.Эх! А раньше ведь женская талия должна была впору мужским ладоням быть.В скорбные времена живем.))
avatar

uuuuuuu

  • 24 сентября 2013, 14:04
+2
Корсеты вернуть предлагаете, изверг7))
avatar

Gertruda

  • 24 сентября 2013, 14:08
+2
Там планировалось строительство дороги, насколько я знаю, но как обычно отложили до лучших времён, вот настали времена. Полгода назад где-то уже читал о планах строительства этого участка.

Пробки скапливаются на Матросова «вниз», На Громовой перед кольцами. Объезжать их любят по дворам, вместо 30 машин по дворам проедут 50 по этому участку?
avatar

Mefistofile

  • 24 сентября 2013, 14:12
+1
Да он тебе еще лет 30, как минимум лезть будет! ))
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2013, 14:23
+3
Ну нормально так )) сначала стращать, что в аппарат медицинский не влезем, а потом ладошками прикрываться)
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2013, 14:24
+2
Нннууу))
avatar

Gertruda

  • 24 сентября 2013, 14:30
+2
Славься ЕР!
Воистину ахбар! :(
avatar

Beashen

  • 24 сентября 2013, 14:43
+1
Федор, может напишите пост как Вы ухаживаете? Особенно как с пролежнями боретесь, тромбов что бы не было. Как лучше переворачивать и все такое. А то тыкаюсь тут по форумам как кутенок.
Глядишь, не сегодня так потом многим пригодится.
avatar

mihail

  • 24 сентября 2013, 15:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги