Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
как то раз, года три назад… помню «смеркалось»)))
не спалось. вышел покурить на балкон. и вижу несколько балбесов в оранжевых куртках напротив моего дома нанесли уже втихаря разметку в ночи и закрасили нафиг сплошной (а как раз только только ГАИцам счатье привалило — штрафы повысили!) то место где всегда была прерывистая! по их понятию теперь со двора налево хрен выедешь!!!
не описать мой «восторг»! особливо что ребенка в школу каждый день именно «налево» возим)))
вобщем пришлось выходить в тапочках на улицу и обЪяснять чо почем. в итоге приехал их «наСальник» сверил с проектом. дал им пистон. к утру переделали.
а еслиб я спал?
Спокойно возвращают, дефолты не объявляют. Просто часть расходов федерального бюджета США уходит на обслуживание внешнего долга — обычная ситуация.
В России то же самое.
Прям дворянином? Прям урожденным? Дворян-то развелось, куды ж бедному крестьянину податси.В Маскве Джуна Давиташвили председательствует в дворянском собрании.В Тольятти дворяне в думу баллотируются.Бяда прям.
Андрюша, прости, но ты дурак полный, тем более со справкой. И по другому тебя уже здесь ни кто не воспринимает. Пока не поздно, свяжись с экологистом-надомником и вдвоём валите в Питер. Вам там самое место.
зае… ли уже экспериментами! и пусть модератор простит меня за плохой русский!
у обычного (не из кремля) россиянина осталось одно единственное «светлое будущее» — пенсия! не пырять на план, а в удовольствие и хобби! — дача, внуки, грибы, рыбалка и т.п. а в целом — жизнь на заработанные ранее деньги. но сЦуко и те гроши попали в прицел государевых экономистов!
да когдаж вы нажретесь то???!!!
да заберите сразу нахрен вообще ея усю! один же фиг лет через мало поднимете пенсионный возраст и мы не доживем до заслуженного хобби-отдыха!..
P.S. учитывая перманентное возвращение к теме пенсий государевых мужей, а также полное их бессилие уж предложить один раз и навсегда разумное решение… начинаю думать о том, что там сидят одни недоучки…
Да, это тот самый рейдер Мартынов, который пытался захватить Грушинский фестиваль, и в итоге привел к расколу как исполнителей авторской песни, так и ее любителей. А сейчас продолжает процесс захвата с применением административного ресурса. За это поздравлять его не хочется.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
а еслиб я спал?
chip