Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По существу Вашего вопроса. Я лично оставил авто на парковке у здания мэрии. Парковка та машин на 15-20. Не успел я запарковаться (за час до гонки), как остальные места в течение 10 минут заняли другие авто. Тем, кто после работы или дачи приехал прямо к гонке просто негде парковаться.
Как-то дискуссия не в ту степь унеслась… Проблема кстати актуальная, у меня иногда бывает. Правильное питание конечно помогает, но вот в ресторан сходить хочется и с друзьями посидеть охота. Принимаю тримедат и на кашу с кефиром.
Давно нет на сайте доктора Vetchi. Ладно, я за него ))) В деревнях, ежели корова обожралась клевера и у неё начиналось «вздутие живота», каким-то хитрым образом взрезали пузо, иначе сдохнет.
Берегите себя и своих близких! )))
у каждого свой вкус… кто то шпаги глотает, кто то резиновые изделия)))
чо на zoom-zoom то накинулись? подумаешь, девчата в прикладных искусствах совершенствуются. глядишь кому и пригодится))) уж всяко это лучше чем бодибилдинг в женском исполнении.
И плюсов -есть касса для беременных.
И минусов — везде считается, низкая цена -один из приоритетов данной сети, видимо кроме Тольятти. Прибавив к этому толпу покупателей и беспорядок на полках… туда мягко говоря, не тянет.
Газпром не озвучил главные цифры своих потерь. Сейчас население устанавливает счетчики на газ и платит по ним. Например:
Семья моих родственников из трех человек вместо 270 рублей теперь платят всего 15-20 рублей. Установка счетчиков на газ не смотря на дороговизну (сварочные работы стоят 7-10 тыс. рублей) в больших семьях приобретают массовый характер.
Так что, ждите через пару лет введение уравнительной абонентской платы за подключение к трубе, равной выпадающим доходам
:)
Наводнение, заливает селение, все люди спасаются как могут, один мужик стоит по середине центральной улицы и глядя в небо молит Бога его спасти.
А воды уже по пояс, подплывает к мужику лодка и мужики говорят: «Давай залазь!» На, что мужик отвечает: «Плывите дальше, меня Бог спасёт» и дальше молится.
А вода уже почти по горло, опять подплывает лодка и всё повторяется.
Вода уже скрывает мужика он иногда выныривает, опять подплывает лодка, но от помощи мужик отказывается и продолжает молиться.
Ну утонул мужик, попал к Богу и говорит ему: «Я же тебя так просил мне помочь!»
А Бог и отвечает: «Я тебе три раза лодку посылал........»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
hicks