Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У Вас на вскидку вроде все нормально в семье) в магаз вон ходите, сцобако выгуливаете, жена тоже не отказывается выполнять домашние «обязанности» которые вроде как закрепились за женщиной в семье за многие столетия. По мне, так в принципе это нормально и так должно быть.
Ротари клуб это — объединение обеспеченных людей.Цели 2 — общение и благотворительная деятельность. Каждый год выбираются новые темы. Глобальная на год и порядка 10 небольших от 5 до 100 тыс. в денежном выражении.
Не говори, всегда в себе тягу к пению чувствовал, только ты оценил. Я буду петь, а вы всем колхозом у Шарика сосать, так и будем жить... кстати может кто анекдот не знает:
Захудалый колхоз. Лежат две собаки Бобик и Полкан.
Холодно, кругом грязь, жрать нечего… решили уйти жить в соседний колхоз. Идут и по дороге встречают Шарика.
— Шарик, пошли с нами в соседний колхоз, тут ничего хорошего не будет
— Никуда я не пойду, у меня здесь перспектива…
— Шарик, брось, смотри, жить негде, жрать нечего… какая тут
перспектива?
— Э нет, лежал я вчера у фермы там на сеновале председатель скотницу отлюбил, лежат они отдыхают, а председатель и говорит: «Ну все Манька, если так и дальше дела в хозяйстве пойдут, то скоро всем колхозом у Шарика х… й сосать будем!
Спасибо что обозвали идиотом.
Кстати к вам это тоже относится в полнейшей мере, т.к.
Ещё ни одно начинание нашей власти, каким бы благим оно не было, не начало работать нормально. Всё получается только через ж… у. И народ всё больше оказывается в этой ж… е.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мне видится закономерность, девушка выбрала мужа по подобию своего отца, но вот ее ли вина что ни огорода, ни скотины в городе нет?)
era