о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
С ней как раз все нормально)
-Ну и что? У меня отец тоже ничего по дому не делает, мы с сестрой и матерью все делали.… но огород и скотина были на нем).

Мне видится закономерность, девушка выбрала мужа по подобию своего отца, но вот ее ли вина что ни огорода, ни скотины в городе нет?)
avatar

era

  • 28 августа 2013, 17:03
0
По версии жены — скотина в огороде есть.
avatar

PortNoi

  • 28 августа 2013, 17:05
0
Чего б скотине огороде делать? Скотина в хлеву должна быть.
avatar

zuko

  • 28 августа 2013, 17:09
0
У Вас на вскидку вроде все нормально в семье) в магаз вон ходите, сцобако выгуливаете, жена тоже не отказывается выполнять домашние «обязанности» которые вроде как закрепились за женщиной в семье за многие столетия. По мне, так в принципе это нормально и так должно быть.
avatar

Namaste

  • 28 августа 2013, 17:09
0
Да Портной напутал )) эта скотина в хлеву и находится, написано же, что вокруг фантики и банановые кожурки валяются)
avatar

Namaste

  • 28 августа 2013, 17:11
0
Gertruda, похоже, он её тоже любит!
avatar

cooks

  • 28 августа 2013, 17:18
0
ё-мае семь лет уже, вроде вчера женился, ну годок до того еще пожили.
avatar

Bot-a-nik

  • 28 августа 2013, 17:20
-2
неплохо было бы еще нагнуть эвакуаторщика и поиметь при все честном народе на площади где нибудь… ))) чтобы тачки неповадно было чужие портить…
avatar

gorodskoy

  • 28 августа 2013, 17:18
0
Ротари клуб это — объединение обеспеченных людей.Цели 2 — общение и благотворительная деятельность. Каждый год выбираются новые темы. Глобальная на год и порядка 10 небольших от 5 до 100 тыс. в денежном выражении.
avatar

SachkovYA

  • 28 августа 2013, 17:25
0
отношусь спокойно, когда увижу их конкретные дела в городе составлю свое мнение.
avatar

SachkovYA

  • 28 августа 2013, 17:26
+1
Нет. Мы признаем это как ошибку. Сотрудничать будем со всеми прогрессивными и биться против антинародных.
avatar

SachkovYA

  • 28 августа 2013, 17:28
0
«Выкинут» из символики — не выкинут из дел. На последний съезд в Москву приехало 320 делегаций из зарубежных стран.
avatar

SachkovYA

  • 28 августа 2013, 17:30
+1
То-то я смотрю — если уж про тренды — бизнес киснет.
Какой толк в %%, если в любой момент 100% отобрать могут?
avatar

a17

  • 28 августа 2013, 16:59
-1
запевалой, блин. Чем не счастье?


Не говори, всегда в себе тягу к пению чувствовал, только ты оценил. Я буду петь, а вы всем колхозом у Шарика сосать, так и будем жить... кстати может кто анекдот не знает:

Захудалый колхоз. Лежат две собаки Бобик и Полкан.
Холодно, кругом грязь, жрать нечего… решили уйти жить в соседний колхоз. Идут и по дороге встречают Шарика.
— Шарик, пошли с нами в соседний колхоз, тут ничего хорошего не будет
— Никуда я не пойду, у меня здесь перспектива…
— Шарик, брось, смотри, жить негде, жрать нечего… какая тут
перспектива?
— Э нет, лежал я вчера у фермы там на сеновале председатель скотницу отлюбил, лежат они отдыхают, а председатель и говорит: «Ну все Манька, если так и дальше дела в хозяйстве пойдут, то скоро всем колхозом у Шарика х… й сосать будем!
avatar

Bot-a-nik

  • 28 августа 2013, 17:09
0
То-то я смотрю — если уж про тренды — бизнес киснет.


Он в ЕС вообще утух, даже в Китае киснет, типичная ситуация вечных подъёмов не бывает.

Какой толк в %%, если в любой момент 100% отобрать могут?


Так и не голосуйте за коммунистов что бы 100% не отбирали.
avatar

Bot-a-nik

  • 28 августа 2013, 17:14
+1
Видали мы и тех, и тех. Коммунисты все-таки порядочнее (в брежневском варианте, по крайней мере).
avatar

a17

  • 28 августа 2013, 17:25
+4
Спасибо что обозвали идиотом.
Кстати к вам это тоже относится в полнейшей мере, т.к.
Ещё ни одно начинание нашей власти, каким бы благим оно не было, не начало работать нормально. Всё получается только через ж… у. И народ всё больше оказывается в этой ж… е.
avatar

Borodatiy

  • 28 августа 2013, 16:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги