о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Я то как раз не только вижу такие семьи и таких родителей. Только мимо не научилась проходить. Сейчас как раз и работаем с Отделом семьи по очередной такой семье в 12 кв-ле. Девочка там все дни во дворе живёт — боится домой идти. Ребёнок затравленный, но опираясь на свой опыт, уверена — дай ей ласку и она даст взамен больше.
avatar

55555

  • 20 августа 2013, 10:59
-1
Сейчас как раз и работаем с Отделом семьи по очередной

Вот видите, как легко. С очередной. А Вы говорите — надо надо. Люди поступают так, как хотят. И им плевать на чужое мнение, а детей уж раз родили — надо воспитывать и желательно битьем и криком. И били и будут бить — как Вы не старайтесь. И не все дети убегут.
avatar

emelya

  • 20 августа 2013, 11:14
+1
Это плавная подготовка информационного пространства к постолимпийским обрезаниям кавказских бюджетов. Пока не пройдет олимпиада, ничего не измениться, так и будут им в попу дуть.
avatar

KarboFOS

  • 20 августа 2013, 10:39
0
Как вы думаете, почему мне запретили распространять агитационную листовку, а сегодня вызывают к участковому?
avatar

DAN

  • 20 августа 2013, 10:30
0
организовали строительство зала для вольной борьбы на Ушакова. Этот зал функционирует более трёх лет.
короче предпринимательская деятельность, но типа без бумаг.
avatar

470150

  • 20 августа 2013, 10:32
+3
а сегодня вызывают к участковому?
Там тоже не любят двурушников. Будут угощать шампанским, не расслабляйтесь. :)
avatar

Beashen

  • 20 августа 2013, 10:35
+3
Если судить по дежурствам ваших соратников, и их агитационным материалам, то за дело.
avatar

470150

  • 20 августа 2013, 10:35
0
Никакая коммерческая деятельность там не велась, зал сейчас принадлежит общественной организации «Клуб спортивной борьбы имени Ивана Самылина», дети там занимаются совершенно бесплатно.
avatar

DAN

  • 20 августа 2013, 10:38
0
вместе с товарищем организовали строительство зала
сейчас принадлежит общественной организации «Клуб спортивной борьбы имени Ивана Самылина»
то есть вы с товарищем построили и подарили))) во сколько строительство то обошлось?
avatar

470150

  • 20 августа 2013, 10:43
0
Про меня, но ООО «Дарница» и частное предпринимательство не принесли мне ни копейки.
avatar

DAN

  • 20 августа 2013, 10:45
-1
Часть строительства выполнялась своими руками, отделочные работы и монтаж системы отопления делала мэрия.
avatar

DAN

  • 20 августа 2013, 10:50
+1
Прям вот так без землеотвода, без проекта… взяли и как домик дядюшки Тыквы в «Чиполино» построили)
avatar

470150

  • 20 августа 2013, 11:08
+2
Прям вот так без землеотвода, без проекта

Бюрократия. Когда РПР-Парнас придет к власти — так будет строиться каждый!
avatar

mihail

  • 20 августа 2013, 11:13
0
Ivanka, о моём предназначении в этом городе вправе судить многие люди, и они ценят моё предназначение. Много ли у Вас таких людей, что Вы вправе о других?
avatar

55555

  • 20 августа 2013, 10:35
0
Я не решила и не решаю ничего за других. Я просто чаще Вас вижу церковь с чёрного хода, а священнослужителей знаю, как просто людей из крови, плоти и хим.элементов.
avatar

55555

  • 20 августа 2013, 10:39
0
Ну да, псомотрим, сможет ли он высказаться так, как высказалась Австралия по этому вопросу.
avatar

Arbo2

  • 20 августа 2013, 11:13
+3
Еще и «хачапури по мегрельски» — обалденная штука! С молоком, чаем.
avatar

Gary

  • 20 августа 2013, 10:37
0
«хачапури по мегрельски» — обалденная штука!

надо попробовать.из пирогов у них пробовал только осетинский пирог.
avatar

hicks

  • 20 августа 2013, 10:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги