о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Если не ошибаюсь, :) то стоматологи говорят, что если соску сосать долго, то будет неправильный прикус впоследствии, который исправлять надо будет скобками и брэкетами. В итоге будет дороже и материально (затраты на врачей) и морально (над ребёнком будут смеяться в садике и школе). Так что каждый думает сам :)
avatar

Borodatiy

  • 19 августа 2013, 12:57
+1
Я, обычно, ухожу от таких компаний в сторонку, чтобы не слушать этот бред =)
Подхожу только когда драка начинается, для того, чтобы разнять обезумевших разъярённых мамаш)) В поликлинике бывало и такое… Разнял. Получил, правда, сумкой по пузу (если бы чуть ниже, всё — хана,- фальцет)))
Поражаюсь женской жестокости.
avatar

NIC

  • 19 августа 2013, 13:23
+1
в карты играют? Нет? очко в очко)))
avatar

slavabeaver

  • 19 августа 2013, 12:54
+1
Главное с похмела туда не идти. Собеседнику тяжко будет.
avatar

Kut

  • 19 августа 2013, 13:20
+1
так-то Роман Худяков, не из Единой России, а из ЛДПР. Так что связь «отпечатки — ПЖиВ» несколько некорректна.

Этот самый Худяков недавно сильно отгреб от пары дагов — на этой почве его повело
avatar

DobrihDelMaster

  • 19 августа 2013, 12:41
0
Он крут до опупения =О
Не так давно, на одном из совещаний, он сказал всей своей шушере: «Если ЕР не победит, — вам всем 3,14здец!»
avatar

NIC

  • 19 августа 2013, 13:03
0
Картофель высаженных в полях района Поволжского, гнить начал.
avatar

VasiliY

  • 19 августа 2013, 13:16
0
Спасибо. Всегда считал, что вот не хватает вестей с полей tlttimes.
avatar

zh-tlt

  • 19 августа 2013, 13:32
0
Ну так если ни гонорейщиков ни хламидионщиков ни кого быто ни было другого вызывать не буду а просто устрою суд линча?
avatar

Nikanor

  • 19 августа 2013, 13:31
+1
ПОТОМКИ КАИНА

Он не солгал нам, дух печально-строгий,
Принявший имя утренней звезды,
Когда сказал: «Не бойтесь вышней мзды,
Вкусите плод, и будете, как боги».

Для юношей открылись все дороги,
Для старцев — все запретные труды,
Для девушек — янтарные плоды
И белые, как снег, единороги.

Но почему мы клонимся без сил,
Нам кажется, что кто-то нас забыл,
Нам ясен ужас древнего соблазна,

Когда случайно чья-нибудь рука
Две жердочки, две травки, два древка
Соединит на миг крестообразно?
<1909>

И вот это.) Любовная лирика Гумилева меня, почему то не трогает.
avatar

Lira

  • 19 августа 2013, 12:51
+2
Спасибо за тему! Замечательный был поэт и воин. Никогда не прощу большевиков за то, что расстреляли его.

Та страна, что могла быть раем,
Стала логовищем огня.
Мы четвертый день наступаем,
Мы не ели четыре дня…
avatar

Ivanka

  • 19 августа 2013, 12:56
+2
Я, что мог быть лучшей из поэм,
Звонкой скрипкой или розой белою,
В этом мире сделался ничем,
Вот живу и ничего не делаю.

Часто больно мне и трудно мне,
Только даже боль моя какая-то,
Не ездок на огненном коне,
А томленье и пустая маята.

Ничего я в жизни не пойму,
Лишь шепчу: «Пусть плохо мне приходится,
Было хуже Богу моему
И больнее было Богородице».
avatar

Lira

  • 19 августа 2013, 13:04
+2
Он был арестован 3 августа 1921 года. 1 сентября опубликовали постановление от 24 августа о расстреле, с указанием того, что приговор приведен в исполнение. Точная дата смерти и место захоронения не известны. Но где-то в эти дни, так что пост можно воспринимать как дань памяти, на день смерти поэта.
avatar

Lira

  • 19 августа 2013, 13:10
+1
Уважаемый Дмитрий!
Очень интересно было ознакомиться с вашей работой по собиранию наследия русских поэтов Первой мировой. Мне всё это вдвойне любопытно, поскольку я сейчас занимаюсь похожим проектом: собираю и перевожу антологию немецких поэтов Первой мировой. Если вам интересно, мы могли бы обменяться материалами и вообще держать связь.
avatar

antonchorny

  • 19 августа 2013, 13:31
+1
Он пошёл на фронт добровольцем в первые дни войны, был героем, награждён Гергиевским крестом. Его сослуживцев и потом, сидевших с ним в застенках НКВД, поражало его безупречное мужество. Он не скрывал, что был монархистом и глубоко верующим человеком. Наверное, страх был вообще не ведом ему, даже перед палачами.

Убили, как собаку. Долгие годы поисков не дали результатов — ни могилы, ни даты смерти… Имя его предали забвению, книги нельзя было издавать долгие годы.

Сын его, историк и писатель Лев Гумилёв, отсидел в сталинских лагерях 14 лет. Только потому, что был сыном Николая Гумилёва и Анны Ахматовой.

В те годы надо было забыть о героях Первой мировой. Теперь предлагается забыть о героях Второй мировой. Дети тыловых интендантов смело строчат, что не было смысла в этой войне. Ведь многих, освобождённых из немецких лагерей, погнали потом в ГУЛАГ…

«НО НЕТ, НИКТО НЕ ГИБНЕТ ЗРЯ...»
avatar

Ivanka

  • 19 августа 2013, 13:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги