Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Где Русский Патриотизм? Нет его. У желеподобного государства Россиянии нет никакой четкой определенной идеологии, полный вакуум. С начала 90-ых по начало 2000-ых действовали, бывшие комсомольские работники и партноменклатурные работники по принципу «грабь — награбленное», теперь — по принципу «свой — чужой».
Да нет патриотизма.., вытравили.., домом 2 и петросянами -с матвиенками..., народ марксизму — путинизЬму такой и нужОн..., чтоб не задумывался ни о чём ))
У желеподобного государства Россиянии нет никакой четкой определенной идеологии.
У Китая тоже нет, там даже религии единой нет и при этом развиваются, а Северной Кореи есть, да еще какая. Отсутствие идеологии — это прагматизм. Время технократов — прагматиков сейчас, а не романтиков — идеологов.
У Китая нет? Вы глубоко ошибаетесь. Там всё под контролем компартии и патриотизм развит очень сильно. Когда-то, полвека назад, СССР коммунистический Китай «породил», вырвал из феодализма в социализм, оторвал от мотыжки и посадил в космическую ракету. Они взяли от нас всё хорошее, отбросив всё ненужное и модернизировали учение.
Всё под контролем партии, это как раз и означает сегодня с утра у нас идея Х, завтра с утра идея У.
Они взяли от нас всё хорошее, отбросив всё ненужное и модернизировали учение.
И молодцы просто на все 100% прагматики подоили коммунистическую идею, теперь доят капиталистическую, продолжая подаивать и предыдущую. Учатся у всего мира без идеологических шор и не жужжат, в противовес северокорейским соседям.
Люди добровольно приходят к этому занятию.
Сегодня достаточно информации и наглядной агитации, чтобы понимать, чем это чревато.
Там, где введена смертная казнь, как-то поубавилось желающих, может у нас хоть «посадкой» кого напугают?
В любом случае, общество не должно терпеть этот канцероген.
Государство — мощный инструмент — вот и думайте. Молодежь — это будущее государства, чинуши должны это понимать… но поменьше завидовать мажористым детям отвозят деток в Лондон, а мы на все это смотрим и делаем выводы, что здесь видимо плохо.
Емеля, Вы меня пугаете!:)
Что тут смешно? Скорее грустно и печально. За бывшую державу обидно.
Никогда не надеялась на государство, только на себя.
И на Лондон можно не смотреть, а попасть туда, если есть такое желание.
Существуют всякие гранты, конкурсы и пр. — дерзайте и Вам откроется.
Что бывшей державы, то и там ничего даром не давали, кто очень стремился — получал, это я точно знаю.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
470150