Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
— Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
— Кто тебе такую херню сказал?!
— Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
— Запомни раз и навсегда. Толерантность — это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.
Подрезальщики были и будут всегда, нужно просто оставлять им меньше возможности делать их черное дело. Как говорил мой инструктор, если ты располагаешь машину на дороге так, что есть хотя бы немного места проехать, встроиться, остановиться, то всегда найдется желающий занять это место, поэтому не нужно оставлять ему такой возможности.
Это теория))) У меня старшая дочь — мой компаньон, аппетитом не обижена, любит все вкусности, которые я готовлю, ей есть хочется да возраст 15 лет, а мелкий — флегматичен к еде)))
Жирдяев к нашему тренеру бы, мой до сборов в Турции упитанный был (не жирный), приехал как щепка, тренировки едва ли не целый день! Причем с голодухи может съесть два бифрола и все равно плоский живот, а у меня с одного уже распирает)))
мне всегда казалось, что Ольга свободная девушка 17 лет, а оказывается едва ли не мать-героиня! Просто молодец, такую фигурку иметь после двоих деток)))
Как-то раз, на кухне у одной девушки, собрались дамы, и начали обсуждать проблемы веса.
Они наперебой говорили о том, что похудеть ох как сложно, и к тому же, мол, полнота не всегда зависит от того, как ешь, да и вообще, мол, бывает ещё и так, что у человека какие-то нарушения в организме, что человек болен, например…
А в это время по кухне у плиты туда-сюда сновала старенькая бабушка, прошедшая войну и Освенцим.
Она долго слушала разговоры девушек, а потом сказала:
-Ну не знаю как насчет болен… но у нас в бараках толстых не было.
Я Вас умоляю, ни каких если. Этой партейке маргиналов самое место на политпомойке, где она закономерно и окажется, вместе с патриотичными труселями, пивом, блондинками и прочими причиндалами. А потом их и помнить забудут.
Прочтите, там масштаб совсем другой, ну и пожестче чтоли будет. А так нахватали отдельные моменты и перемешали. Сериал смотрю — интересно какую концовку сделают. По книге, как писал Santa «Заставляет задуматься о смысле жизни поступков в жизни»)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Не проявляй Максим толерантность)))
Borodatiy