о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
охренел от 28.50 за 92, так сёдня повторно охренел от 29 за 92!!! перехожу на 95, разница в цене нивелируется снижением расхода…
avatar

Mefistofile

  • 8 августа 2013, 13:40
+5
А вот еще из свеженького бреда лидера вашей партии:
Орден за заслуги перед Олимпиадой-2014
www.rbcdaily.ru/economy/562949988394454
как вы к этому относитесь?? У нас стройка спорт объектов стало битвой на Курской дуге???
Особенно умиляют спонсоры вашей партии, в лице Векселбергов и прочих, кредитуют через свои банки стройку. а потом жалуются что высокие ставки по кредитам и просят из фед. бюджета их скомпенсировать. Имеют бюджет в два хобота, как бороться с этим будете?? Или возглавите процесс???
avatar

Santa

  • 8 августа 2013, 13:51
-12
раскрыть комментарий
avatar

ANDrobotov

  • 8 августа 2013, 13:51
+11
Но расслабляться в этой ситуации не стоит, потому что мы имеет дело с алчными и беспринципными монополиями поставщиков энергоресурсов, которые надо постоянно держать под контролем и в узде.

А в этими монополиями не руководят члены ЕР?
avatar

470150

  • 8 августа 2013, 14:11
0
Александр Николаевич, почему Вы взялись отвечать на вопросы, если Вы не кандидат в гордуму от ЕР? И почему не стали дежурить ваши кандидаты? Как Вы это объясните?
avatar

mihail

  • 8 августа 2013, 14:13
+2
Здравствуйте!
Вы встали на защиту Владимира Кожухова с резкой критикой действий банков — Сбербанка и ВТБ, которые пытаются если не вернуть выданные кредиты, то хотя бы получить контроль над имуществом, которое было заложено по этим кредитам.
Зачем Вам это надо?
А почему не обращаете Вашу деятельность на экологические и другие проблемы Жигулевска, связанные с последствиями бездарной политики проводимой Вашим однопартийцем Курылиным в Жигулевске? Нагло обманувших отдельных доверчивых Жигулевцев в 2008г в предвыборную компанию!

avatar

VasiliY

  • 8 августа 2013, 14:16
+6
Еще один пример, законодатели от власти хотят узаконить норму, которая обяжет ухаживать за своими престарелыми родителями. Вроде на поверхности все хорошо и правильно. Человек, воспитанный в нормальном обществе с нормальной психикой даже и не подумает, о том, что родителей можно в старости оставить, но тогда к чему этот законотворческий понос?? Все просто, гос-во скидывает с себя всеми силами всю социалку, ответственность за своих граждан. Да, иногда подкинут по 1000 рублей на учащихся на сим и спасибо. Вопрос, какого адекватного отношения от народа власть хочет получить в ответку???
avatar

Santa

  • 8 августа 2013, 14:17
+2
Вообще-то на фото недострой школы (Цветной бульвар, 14), а не садика! wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.536380&lon=49.332283&z=16&m=b
:)
Недострой садика в другом месте — Дзержинского, 52а:
wikimapia.org/#lang=ru&lat=53.536380&lon=49.332283&z=16&m=b&show=/24700522/ru/
avatar

bit-t

  • 8 августа 2013, 13:56
0
Чтобы жена брата не имела доли, дети отказались от приватизации.

Хрень какая-то! Ну привел он жену в дом, но она не она жена не стала собственником жилья! Протупила подруга. А так бы была ей гарантирована обязательная доля
avatar

Krasav4ik

  • 8 августа 2013, 14:07
0
Со слов соседки: «Мы ведь в тот вечер сидели с женщинами на лавочке во дворе, Лиза с Алёной тоже там были. Смотрели что-то на фотоаппарате и хихикали. А в это время напротив машина стояла и там парни лет 30-ти сидели, смотрели на них, не отрываясь. Мы потом встали, по домам пошли, а девочки остались. Видимо они их и увезли. "

Подозреваемый требует адвоката. Вроде бы, он уже привлекался за кражу сотовых — один или два раза.
avatar

Ivanka

  • 8 августа 2013, 14:12
+1
Выскажу свое мнение. Мне плевать на травлю где бы то ни было МУП Спецкомбинат. Рынок ритуальных услуг держат в своих лапах, то претензии к ним, соответственно, есть. И за них пусть и отвечают.
С другой стороны, не вижу ничего страшного в том, что из креста сделали лавочку. Что такое крест? Ни что иное, как предмет определенного культа, обряда, церковных религиозных традиций. И только! И не вижу ничего страшного в том, чтобы вместо бесцельного торчания в земле, из него сделали лавочку. Но…
Опять же, почему бы не завести на МУП Спецкомбинат дело за оскорбление религиозных чувств неких православных верующих? А заявления-то нет. Только вот эта заметка, которая юридической силы не имеет и на нее правоохранительным органам нас*ать.
avatar

Krasav4ik

  • 8 августа 2013, 14:16
0
За татар что то обидно стало,


Я не хотел Вас расстраивать! Не переживайте так, они еще не вымирают, это я образно )

на сим и закончить можно.


Ну, если окромя эмоций, ответов на вопросы не будет, то давайте закончим )
avatar

Shadow

  • 8 августа 2013, 13:44
0
а каких вопросов?) Один вижу
«Кто ценен для мироздания?»
Так закон выживания никто не отменял… Выживает сильнейший. Он и ценен полюбому.Но с такими рассуждениями нация далеко не уйдет, впрочем Вы же не переживаете за это…
avatar

era

  • 8 августа 2013, 13:50
+1
Выживает сильнейший. Он и ценен полюбому.


Ценен кому?
Поглядите глобальнее — если вымрут ВСЕ на земле, то что изменится во вселенной? Зародится жизнь на другой планете, будут там свои формы жизни бороться и выживать. Миллиарды лет, все по кругу. Смысл в чем? — вот какой вопрос рассматривается )

Вы же не переживаете за это…

Не, не переживаю. Мне всегда было абсолютно все равно, какой национальности человек. Я более озабочен вопросом государственности, что, впрочем, к смыслу жизни тоже никакого отношения не имеет.

avatar

Shadow

  • 8 августа 2013, 14:07
0
… если вымрут ВСЕ на земле, то что изменится во вселенной?.. Смысл в чем? — вот какой вопрос рассматривается )
разве? это больше вопрос к автору, который поднял вопрос. Мне не увиделось глобализации в ТАКОМ объеме.
В том то и дело ВСЕ не вымрут (естественным путем имеется ввиду).
Про нацию ответили не то… речь шла об отношении к вымиранию своей нации, а не об отношении к нации человека вообще.
avatar

era

  • 8 августа 2013, 14:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги