Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Помню в детстве ловил солитеров. Мы так звали рыб, у которых какой-то ленточный червь (может, так и называется — солитер, но я не знаю) сожрал все внутренности. Заплывешь так метров на 100 и к берегу гонишь, а она нырнуть не может. А потом — шмяк по хребту ей. Ну, то есть, я сомневаюсь, что сейчас какие-то особенные экологические проблемы начались.
В полседьмого вечера проехал в новый город из комсомольска — прекрасно проехал. В 23 вернулся той же дорогой обратно — таксист 100 км/ч ехал. Все там нормально уже.
Сегодня меня чуть не убил таксист-гастарбайтер на черной Приоре без опознавательных знаков. Провез меня по ул Мира так, что никогда не забуду, как на чистый красный светофор выскочил на перекресток. Хорошо, что по Голосова ехал адекватный народ и пропустил. Обратно ехал с русским парнем на раскрашенном Хендае и к нему претензий нет.
Я чужие блоги не читаю, мне некогда, ибо спиваюсь, но вот я думаю, что было бы очень гуманно открыть государственные дома терпимости, чтоб государство платило женщинам за секс с мужчинами. Как Вы к такой идее относитесь?
У меня пенсия по старости 4957 руб. именно потому, что в России работала не так много. Прибавка к пенсии по старости в 13 т.р = 18 т.р. — это не так много. Есть у нас пенсионеры получающие и 15 и 25 т.р. Не стоит бороться за то чтобы все пенсионеры были нищими, лучше добиваться чтобы все получали достойную пенсию.
Так он в отличии от нас пырял всю свою немолодую карьеру на реконструкции Кремля, глотая пыль штукатурки и между делом занимался союзом «Руссобелии», который остался только на бумаге из за соревнований президентов в закручивании гаек.
А, по-моему, не важно, чей он сын, лишь бы человек был хороший и побеждал в конкурентной борьбе.
Это сейчас невозможно, поэтому опять-таки неважно, чей он сын. Не это главное, главное их нам подчинить, а кто чей сын неважно.
Я не знаю. Кто-то считает жизнь высшей ценностью, и он прав. По-мне, так, приятно, конечно, чего-то чувствовать, думать, но не настолько, чтоб делать это через боль.
Я против эвтаназии, я знаю, что очень многие сволочи этим воспользуются. Но я за эвтаназию, если бы можно было отвлечься от убийц, которые убьют, не спросив.
Пусть человек выдаёт желаемое за действительное. Я вот что-то не припомню чтобы кто-то из моих родных в последние полвека умер от рака или моложе 90 лет. Отец первый. Матери 85, жива и самостоятельна.
Я тоже против эвтаназии людей, но я за то чтобы дали человеку спокойно умереть, если он умер, а не тормошили его и не возвращали к жизни в том случае, если он глубоко стар и безнадёжно болен.
Отвечаю, как физик. Берем с завышением — 1м x 15см x 10см = 15 литров объема. Плотность как у воды, так что больше 15 кг весить не может, если ртути не обожралась.
А Ути-Пути у нас теперь Урусбаши (не путать с Туркменбаши), большинство позитивных новостей должно быть с ним.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg