Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Павел, у вас очень своеобразное чуЙсвто юмора.Специфических терминов я знаю очень много тоже, поверьте.Просто ни на один конкретный вопрос не был дан нормальный ответ.Как ведущий эфира Вы вполне конкурентны со многими городскими, как дежурный сегодня-ни о чем, извините. А уж показывать и рассказывать мне- эт зря, там, где Вы учились, я вполне мог преподавать!)))
здесь с вами не согласен. Есть норматив по Самарской области расходов ОМС на 1 жителя муниципального образования. Расходы бюджета Тлт самые низкие в регионе. На мой взгляд, есть еще потенциал снизить. И, при всем уважении к вам, не Сережка он вам. ИМХО
Д.Медведев подтвердил, что действительно спокойно воспринимает обращение «Димон». Он заметил, что, учитывая специфику блогосферы, «Димон — это самое мягкое обращение, которое только можно себе представить в Интернете».
попробуй тут позаботиться )) шутка, конечно. Но вы правы, индексация не проводилась очень давно и количество окладов в год у мун служащих сейчас меньше положенного.
Так надо бы за счет сокращений перераспределять, только не ограниченному кругу лиц, у которых размер ежемесячной премии не ограничен, а о простых смертных думать.
Как вот вы спокойно спите, когда простой специалист 1 категории получает в месяц три тысячи рублей?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Hobbit