Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Можете не пропускать, потом оформляйте дтп часа 4, бегайте по страховой компании, восстанавливайте автомобиль. Или еще лучше тараньте каждого нарушителя, потратьте свою жизнь ради справедливости в обществе.
Дети видят — дети повторяют, блин. Вчера с дачи ехахал. Дорога вдоль дач, на неё выходят проезды. 5-6 пацанов на великах 10-12 лет. Еду осторожно со скоростью ~30км/ч. Один из пацанов кидается прямо передо мной и тормозит, зараза. Оттормозился в пол, юзом. Наорали. Потом подумал, надо было отобрать велик и за родителями послать, хотя там и родители поди не лучше…
Да, на оформление ДТП, можно потратить кучу времени, а можно вызвать аварийных комиссаров, где как получится, но бегать по чужим страховым, да ну нах :) Я иду в свою страховую и по прямому регулированию забираю деньги, а уж как моя страховая разруливает с другой страховой, это не мои проблемы :) А ещё видео регистратор и многие вопросы снимаются :)
Да я и не брызгаю слюной. В Тольятти вообще очень упертые и неуступчивые водители, порой даже с перекрестка ни за что не пропустят, а простоять можно пол-дня. То ли дело водительская солидарность в Самаре, даже в пробке стоит мигнуть тебя и пропустят в соседний ряд и не бычат, вот такую культуру уважаю.
А у нас именно бычат именно те кого не пропускают. Вместо того чтобы попросить, а сейчас это спокойно через окно можно сделать, все внаглую ломятся. И нах это поощрять и пропускать?
mihail, а вы вспомните с какой регулярность здесь появлялись эмиссары из Декабря. Вспомните предвыборные провокации на этом сайте, призывы митинговать против " Путинского распила". Сейчас Декабристам здесь делать нечего — пилят городское имущество. Программа минимум состоялась — место мера куплено для своего сектанта.
Гарри, как вы браво начали, кое-то уже начал давать +100500. Я даже уже сам хотел было «подпеть». Но есть один малюсенький нюансец-подлец, который всё портит. Аналитический доклад начал писаться в конце 2009 года.
Вы уточните про «у нас всё на Руси.» Какой Руси? Поморской, Западной, Новгородской, Владимиро-Суздальской, Черниговской, Киевской. Во всех Русях немного всё по-разному было.
Гари, по своей сути, там где концентрация людских и производственных сил, никто не сбежит. Будете отпинываться, а они будут лезть.
Вот на пример пятиконечная звезда на будёновках впервые в истории встречается на пирамидионах египедских пирамид
Так это Рамзес IV свою кавалерию в будёновки со звёздами одел? :) Да… нет ничего нового! Стало быть — знал всё дизайнер Васнецов, вдохновился египетскими фресками, храмовыми. :))
Интересно, прочитал. Но вот это убило больше всего:
Так сложились звёзды и легли карты.
Большевики смогли несколько раз, по-очереди, обмануть всех политических противников и партнёров. Они своевременно воспользовались итогами Первой мировой войны и беспощадно расправились с «контрреволюцией».
значит идеалогия большивиков была к месту и имела бОльший вес на умы тех жителей. тогда ж еще не было инетов, ТВ, значит смогли мобилизовать и донести свою ТЗ до населения. а в остальном соглашусь с Мишей, жидовская революция, бойня в интересах не титульного населения.
Информация из каких источников взята автором по АВТОЗАВОДСКОМУ району конкретно??? Отключать что будут в этих кварталах и на Жукова — всё сразу ГВС, ХВ и электроэнергию?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop