Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
наводнение нам не грозит это точно. в городе много химических производственных объектов. стало быть существует угроза выброса ядовитых веществ при авариях. поэтому чаще всего ученья и моделирование ситуаций ведется именно в этом направлении. пару недель назад было проведено мероприятие по эвакуации и оповещению населения Комсомольского района. всех конечно не эвакуировали, но отработали подъезд спецслужб, расчеты направления ядовитого облака, при эвакуации школы реально подавались автобусы и детей вывозили в район памятника Татищеву, где условно была не зараженная зона.
есть постановление президента о том, что в городах должна существовать муниципальная единая диспетчерская служба. собственно говоря ею мы и занимаемся.
сегодня в мэрии в 10 часов будет заседание КЧС, где будут заслушаны доклады о подготовке пляжей. выездная комиссия должна быть завтра, после нее и будет принято решение готовы ли наши пляжи к сезону
«Очень важно понимать, что гомосексуалистов, именно реализовавших свой выбор, на самом деле очень мало. Мы видим в обществе гомосексуальную информационную кампанию, раздутую искусственно именно этим в прямом смысле меньшинством. Скажем, в процентном отношении в нашем обществе гораздо больше людей, страдающих диабетом или испытывающих приступы клаустрофобии. Но ни одно из этих «меньшинств» не ведёт настолько активную пропаганду и не пытается навязать обществу чуждые ему навыки, традиции и формы поведения.
Это знак нашего времени, потому что гомосексуализм существует очень давно, но никогда эта проблема не была центральной культурно-этической проблемой. Ведь здесь процентное соотношение людей, реализующих гомосексуальные наклонности, совершенно не соответствует тому масштабу дискуссии, которая ведется в обществе – и прежде всего в СМИ.» www.pravmir.ru/mozhno-li-vylechit-otvechayut-svyashhenniki/
Для Голавы, думаю и 10 000 в напряг, если только заработает)))))))
Молодёжное движение в России ,, Стань педерастом,, спонсируют те же что и Зелёных, то есть Рокфеллеры. Так что Голаву просто немного скорректировали — повернули в другом направлении. 10 рублей это просто шутиха. Тем более что спида так такового нет. Нет вируса передающегося.
Мальчика держали в Зелёных, проверяли, ждали когда подрастёт для более серьёзных дел. Т.е. растили педераста, а не просто так. Или Вы думаете что этот тошнотик сам себе сценарии пишет?
Этот ритуал мумбо-юмбо происходит в 21 веке, блеать. Как и всякое мумбо-юмбо делается по принципу "… а так положено...", а не по велению сердца и в соответствии с убеждениями.
А вы хотели специально православных задеть картинкой и пояснением?
Вам не кажется, что слово по-латыни " Б-Л-Е-A-T-Ь" — это такой завуалированный, модернизированный современный мат, которым вы хотели порадовать читателей?
Зачем?
Собственно не жду ответа. Позиция ваша понятна.
«мумбо-юмбо» = «православие»
А вы хотели специально православных задеть картинкой и пояснением?
Я хотел указать на всю клоунаду происходящего. Или в этой картинке вы лично видите некое таинство, производимое в соответствии с верой?
Вам не кажется, что слово по-латыни " Б-Л-Е-A-T-Ь" — это такой завуалированный, модернизированный современный мат
Это мат и есть.
Таки да, я ругаюсь матом!
Это узнать хотели?
Позиция ваша понятна.
«мумбо-юмбо» = «православие»
В чем принципиальное отличие обряда, производимого для галочки от обряда чествования приезжих туземцами какого-нить полудикого африканского племени?
ах, да! тут же высокодуховное «православие», а там «дикари смешные».
не думали, что в глазах протестантки (предполагаю) и католика (предполагаю) сие действо "… так надо..." является такой же клоунадой, как пляски вокруг костра и деревянного идола?
а уж поп на космодроме — идиотизм в квадрате.
Всё, приехали.
так давно уже.
как только дали попам возможность влезать во все сферы жизни.
Я хотел указать на всю клоунаду происходящего. Или в этой картинке вы лично видите некое таинство, производимое в соответствии с верой?
и ещё
не думали, что в глазах протестантки (предполагаю) и католика (предполагаю) сие действо "… так надо..." является такой же клоунадой, как пляски вокруг костра и деревянного идола?
а уж поп на космодроме — идиотизм в квадрате.
Забавный момент съёмки. А люди покидающие твердь земную, принимают любую помощь и традицию.
Всё. Охлаждать реактор святой водой не стоит.
Объёмы не те. :)
Это мат и есть.
Таки да, я ругаюсь матом!
Это узнать хотели
Других слов не знаете? :)
Печально, если вы на нём и думаете. Гибкость восприятия уходит в диалоге. Это ведь, не переговоры в воздушном бою? :)
Меня, лично, мат в мирное время — коробит.
Думаю, читателй тлттаймс — тоже.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Derbenev