Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В схему виноват\не виноват не хочется вникать. Меня как водителя и пешехода интересует качество работы.
Сейчас специалисты фирмы «Стронг» продолжают работать в авральном режиме. За сутки они рисуют по 60 пешеходных переходов (900 линий). Для сравнения – в прошлом году конкурс по разметке выиграла подконтрольная мэрии компания «Макантон» (аффилированная, опять таки, с «мэрским» ДРСУ) и она рисовала не более 250 линий за день. То есть качество и скорость выполнения работ в этом году выше более чем в три раза.
Это в каком месте качество выше более чем в три раза? Разметку рисуют какие-то толи студенты, толи школьники старших классов. Точнее не рисуют, а наносят побелку вместо краски, ибо там где разметка появилась уже стирается. Максимально прошло менее месяца, и разметка уже в таком состоянии.
Вы мне покажите качество? В упор не вижу! Еще один дождь и смоет всю разметку.
Или это проделки мэрии? И Андреев под покровом ночи ходит с ластиком и стирает разметку?
Так я и объясняю про принципиальное отличие человека от животного. Да, любая обезьяна будет спокойно жить рядом с трупом сородича и не станет его закапывать. Ей не мешает запах. Если прибежит хищник, то обезьяна убежит с этого места и забудет про труп. Также и все остальные животные, кроме может слонов. Но слоны ямы копать не умеют и никогда не научатся :)
Согласна.
По поводу ситуации с нежеланием быть отпетым: если человек, будучи в уме и твердой памяти, до своей смерти оповестил родственников о том как он хочет быть погребен, то его волю нужно уважать.
Так что описана фантасмагорическая ситуация. Во-первых мог не отпевать, никто заставить не может, во-вторых желающие устроить поминки родственники могли самоорганизоваться и помянуть, что они и сделали.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile