о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
я не работник мэрии и не могу давать оценку другим. Единственное, что могу сказать: мы живем во времени, когда и так все на виду. Так же считаю, что любой чиновник должен быть доступен и открыт. Он должен быть слугой народа, а не наоборот. Что касается «глухой обороны» — не согласен. При прошлом мэре доступности было гораздо меньше. вот такое мое мнение
avatar

Derbenev

  • 5 июня 2013, 12:37
+1
в ТЛТ много журналистов были на суточном дежурстве со спасателями. Инициатором был я, потому что рассказывать это одно и материалы со слов очень разнятся, после того, как спецкор сам все видит.
avatar

Derbenev

  • 5 июня 2013, 12:43
0
Да, Андрей тоже прошу прощения.
Я и Макса просил (даже ориентировал) и его к шефу обращался — набралась масса вопросов к другим службам мэрии, но похоже сегодняшняя обстановка в мэрии (уходы Тарасова, Ширшиной и др.) видимо заставили мандражировать всех остальных руководителей мэрии: 1) странички «вконтакт» «умерли», не работают; 2) никакой он-лайн переписки нет ни на одном ресурсе, ни кто оперативно не отвечает; 3) ответы на насущные темы из мэрии поступают не раньше 30 дней, а по сути являются фактически отписками (наотъ… сь). Это не порядок и необходимо с этим что-то делать, пока вижу один выход сообщать всеми доступными методами в администрацию губернатора!
avatar

stels_63

  • 5 июня 2013, 12:43
+9
1. вызовы у нас бесплатные
2. КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ МЕРТВУЮ КОШКУ НА ДЕРЕВЕ?! (животное само всегда может слезть с дерева)
avatar

Derbenev

  • 5 июня 2013, 12:46
0
материалы со слов очень разнятся, после того, как спецкор сам все видит.

Да я не против. Разнятся. Но я уже вижу название «Один день из жизни спасателя!»
А еще меня интересует, кто сидит на телефонах в службе, принимающей звонки и координирующей работу спасателей на выездах. ЭТО Ж КАКОЙ МОЗГ И ХЛАДНОКРОВИЕ надо иметь, чтобы четко давать указания!!!!!????
avatar

Krasav4ik

  • 5 июня 2013, 12:48
+1
Андрей, про платность говорю с ее слов. Значит натрепала, что звонила.
Сам к счастью к Вам ни разу не обращался.
avatar

mindalinfo

  • 5 июня 2013, 12:49
+1
«физических» судов не было. иногда выступаем как свидетели. часто сталкиваемся с тем, что люди просто врут. ну в основном это касается семейных конфликтов
avatar

Derbenev

  • 5 июня 2013, 12:50
+1
любой чиновник должен быть доступен и открыт. Он должен быть слугой народа, а не наоборот.
— пять баллов!!! Принимается Ваша позиция.
При прошлом мэре доступности было гораздо меньше
— да согласен, но Пушков и не позиционировал себя как доступную ВЛАСТЬ и открытую мэрию, поэтому к нему претензии были по другим темам и из-за грубейших просчетов, и из-за закрытости мэрии (в том числе) ему не дали выдвигаться на 2-й срок.
Но Сергей Андреев напротив приобрел массу своих сторонников на волне обещаний переломить ситуацию в кулуарной работе Пушковскоуткинской мэрии.
Сегодня же Андреев стремительно теряет всякую привлекательность (как избранный мэр и руководитель города) и авторитет, когда в наглую нарушает свои обязательства и обещания, он этого не может не понимать.
avatar

stels_63

  • 5 июня 2013, 12:55
0
Андрей! У меня вопрос личного плана.
Пару месяцев назад из вооруженных сил уволился мой товарищ (мой бывший ученик, актер, с кем я работал в театре). Он служил в Забайкалье в МЧС (как я его понял, есть сейчас такие войска для срочников). Я ему после увольнения порекомендовал не терять свои навыки, полученные во время службы, и дальше служить, но уже в гражданской жизни.
Я понимаю, что из него получился бы неплохой спасатель, вполне дисциплинированный пожарный. Но одних только знаний маловато. Расскажите, какими льготами пользуются Ваши сотрудники, какими правами (я про ипотеку и прочее), какая выслуга лет для выхода на пенсию. Ну и, конечно, какие требования к кандидатам
avatar

Krasav4ik

  • 5 июня 2013, 12:55
-1
На предыдущей работе таких «постоянно работающих» мужчин у нас было достаточно.


Надеюсь их всех расстреляли?

Через полчаса-час ходили в туалет курить


Вот еще время теряли. Курили б на местах, все равно расстреляют )

и спецы и руководители


И нормальные спецы, и нормальные руководители оцениваются по результату, а не по времени, проведенному на рабочем месте.

Вызов?)

Констатация факта.

Есть исследования о вреде парфюма?)


А то!)) Канешна есть! Да ну и вот!

avatar

Shadow

  • 5 июня 2013, 12:42
+5
Есть исследования о вреде парфюма?

Есть. По последним исследованиям британский ученых, некоторые особи мужского пола, особенно чувствительно относятся с запаху женского парфюма. На подсознательном уровне у них возникает неосознанная рефлекс к, признанным всем мировым сообществом устаревшими, развитию отношений межполовых отношений, что не может не сказаться негативно на всеобщем признании гендерного равноправия и принципов всеобщей толлерантности. Нет гомофобии!!! Запретить парфюм!

Ну а если серьезно, то этом постом Chocolat очень наглядно показал всю суть зубастого капитализма XXI века: раньше пырять и не разгибать спины кнутом и пряником заставляли, а сейчас забота йоптыть о вашем же здоровье. Радуйтесь.

зы. Запрет на курение в общественных местах поддерживаю. Ибо других уважать тоже надо. К назревающему геноциду курильщиков отношусь крайне негативно. Ибо других уважать тоже надо.
avatar

Kut

  • 5 июня 2013, 12:48
+3
неосознанная рефлекс к, признанным всем мировым сообществом устаревшими, развитию отношений межполовых отношений, что не может не сказаться негативно на всеобщем признании гендерного равноправия и принципов всеобщей толлерантности


Я чот ничо не понял, но интуитивно чувствую, Серега, что ты меня пидарасом назвал! ))))
avatar

Shadow

  • 5 июня 2013, 12:55
0
Давно уже говорю, что за руль нужно допукать психически готовых к этому людей.
avatar

Mefistofile

  • 5 июня 2013, 12:47
0
Вот-вот, а то как кто-то о любви кричать начинает в лозунгах — АХТУНГ! )))
avatar

Gary

  • 5 июня 2013, 12:47
0
хм… удивили… я с ними уже больше года работаю… периодически… проблем не было никогда… сейчас вот опять нужно… вы меня напугали…
avatar

Nayada78

  • 5 июня 2013, 12:59
0
Да и с ценниками портачат. Сравнить товары разных производителей по ценам без калькулятора сложно — у одного цена за 1 кг (хотя упаковка в 600гр), у второго-третьего за упаковку, но упаковки разные.
avatar

number5

  • 5 июня 2013, 12:54
+1
Кстати--по церковным канонам спиртным не поминают! Приходилось сталкиваться с тем, что поминки воспринимаются только как повод для пьянки.Мой дед незадолго до смерти сказал :«никаких сборищь, только семья, самые близкие».Так и посидели-с фотографиями, с воспоминаниями о нем…
avatar

cooks