о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Доброе время суток! Я тоже участник этого проекта!!! И как ты (можно так?)понимаешь к «коммерсантов, конъюнктурщиков и прочих единоросов-нашистов!» никакого отношения не имею.
Дежурство нельзя назвать удачным, но важно не уничтожить дежурного, а выпытать что он хотел донести!!!
avatar

Bronva

  • 25 марта 2013, 03:41
0
В группе 23 человека, все волонтеры. Каждый отрабатывает свои направления: съемка видео паспортов; юридические вопросы; разработка рекламных продуктов; согласование с департаментом семьи; спонсоры, меценаты, партнеры; размещение рекламных продуктов и т.д.
Каждый участник вносит в проект свою частицу, а в целом проект движется значительными шагами. Участники проекта не спецы в этом направлении, но все 23 человека хотят изменить нашу жизнь города в лучшую сторону!
Давайте зададим каждый себе вопрос: «Что я зделал для повышения качества жизни в своем городе???»
avatar

Bronva

  • 25 марта 2013, 03:54
0
Borodatiy однако прав. Тема не просто интересная — тема болезненная и актуальная! Не важно что сказал путин (это не ошибка).
Мое мнение:«Мы есть государство, и МЫ создаем условия проживания в нем!»
avatar

Bronva

  • 25 марта 2013, 04:02
0
Lira, зачем далеко ходить. В нашем городе типичных проектов несколько.
Благодаря началу нашего проекта они активировались. Это уже большой плюс.
Кроме того рекламные продукты нашего проекта имеют несколько сторон: 1- привлечь внимание к усыновлению сирот; 2- задуматься о сохранении семьи и не допустить появления детей «условно без родителей»
avatar

Bronva

  • 25 марта 2013, 04:16
0
Юрий, а у вас нет случайно фото, а лучше видео, оборудования с которым работаете в процессе съемки панорамы?
avatar

zh-tlt

  • 25 марта 2013, 05:59
-3
И это дает Вам право судить умершего человека?


Даже если этот «умерший человек навалял гору трупов возле себя» ну а что нам «дает право судить умершего человека :»Ленина, Сталина, Гитлера, Чикатило ведь все они умершие, не так ли?
avatar

Bot-a-nik

  • 24 марта 2013, 22:08
-3
И это дает Вам право судить умершего человека


Если этот умерший (ну а кто из нас не умрет) человек изничтожил вашу семью под корень всех кроме Вас лично, Вы готовы быть его адвокатом?
avatar

Bot-a-nik

  • 24 марта 2013, 22:23
0
Но посмотрев на авторов книги, стало всё понятно: член-корреспондент АН РФ Березовский Б.А
Судя по этой мелкой пакости есть основания думать что не было у Бори намерений помогать заводу а скорее на оборот.
avatar

Misha

  • 24 марта 2013, 23:16
0
Здесь наверное дело в другом: для получения научных степеней нужны публикации, книги.
Хотя тираж 200 тыс. экз. подразумевает, полагаю, хороший авторский гонорар
avatar

tushov

  • 24 марта 2013, 23:26
0
Ну всё равно же можно сделать было хорошо если ты не безразличен к тому что делаешь.
avatar

Misha

  • 24 марта 2013, 23:31
-9
раскрыть комментарий
avatar

aleksandr63ru

  • 25 марта 2013, 00:26
+2
я что перед каждым встречным поперечным анонимом должен подноготную своего бизнеса раскладывать?!
avatar

robocop

  • 25 марта 2013, 01:13
+4
а у вас железные аргументы! начав диалог в эмоциональном, оскорбительном тоне, требует к себе вежливого отношения. сколько же здесь богоизбранных лицемеров!
avatar

robocop

  • 25 марта 2013, 01:16
0
У таких людей действует правило: «Ничего личного только бизнес»
avatar

tushov

  • 25 марта 2013, 05:24
+2
Порадовала нас сегодня Волга-матушка.
avatar

tushov

  • 24 марта 2013, 23:28
-1
Ну вот как так? Сейчас пожалуй что в очках только не встраивают фотокамеры. Разве так сложно сделать пру тройку телефонных фото снимков?
avatar

Misha

  • 24 марта 2013, 23:36
+1
Misha, конечно фотоаппарат есть в телефоне и сделать снимки не сложно. Но в этот раз фото не делали.
Кроме того на сайте тлттаймс сложно вставить фото. Планируется ли упростить эту процедуру?
P.S. Шестерин Н.И. фото со своего последнего интереснейшего северного похода так и не смог разместить на тлттаймс
avatar

tushov

  • 25 марта 2013, 05:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги