Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Мне больше нравится «Пробудитесь, братья, пробудитесь, братья! С радостным сердцем»
Тяжело это будет сделать в России, если переводы берутся только из «Комедиклаб»
нет, как плевки в срону дохлого шакала. почувствуйте разницу. это вы мертвого льва Сталина пинаете уже целый век и не устали. хотя ослами назвать вас конечно сложно, шакалы они и есть шакалы
Вы тут собираетесь все слухи пересказывать? Березовский никогда лично не участвовал в делах, которые не возможно было оформить юридически безупречно. Это знали в общем то все, кто так или иначе с ним сталкивался. И в прямой криминал не лез.
Был у него в постоянных партнерах по бизнесу некий грузин Бадри, вот он мог принять любые, абсолютно самостоятельные решения.
Редкой глупости цитата, человек краденный миллиард долларов вывез из страны, не совершил ничего добропорядочного, сколько человеческих судеб разбито, а мы сожалеть его должны как о мелком хулигане. Собаке собачья смерть!
Наступает момент,
Когда каждый из нас
У последней черты
Вспоминает о Боге!
И оставишь свои ордена и кресты
и врастут в берега золотые погоны.
а возмешь лишь дела и грехи
и предстанешь пред богом.
(первый вариант песни Теалькова)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
anri