о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Фотки фантастические!!! А детям какой кайф… Можно с крыши сигануть!)))
avatar

Ivanka

  • 23 марта 2013, 00:40
0
Добрый вечер!
Я занимался этим же, это проблема всегда была в нашем городе и без «путинского посыла о детях-сиротах»!!!
avatar

KPCC

  • 22 марта 2013, 21:48
0
Добрый вечер.
Деньги собранные под этот проект, который только набирает обороты, будут потрачены на огромный комплекс мероприятий, направленных на изменение отношения людей к детям-сиротам и вопросам усыновления в целом.
Да, может имеет смысл создать такую организацию, мы думаем над этим.
avatar

KPCC

  • 22 марта 2013, 21:59
0
Здравствуйте.
Я занимался бы этим же проектом и без «путинского посыла о детях-сиротах». Эта проблема всегда была в нашем городе. Это глупый вопрос с вашей стороны!!!
avatar

KPCC

  • 22 марта 2013, 22:09
0
с коррумпированным МПРА?
— извините, ворует руководство АТП, остальным достался «болт»
avatar

010390

  • 22 марта 2013, 22:42
0
А как и чем еще «прижучить» воришку и жулика, как растормошить безразличного, нищего, махнувшего на себя — полуалкоголика, в робе водителя автобуса!
avatar

010390

  • 22 марта 2013, 22:44
0
Стыдитесь, если ты водитель! Че вы ходите на поводке у этих упырей и жуликов! Водитель — кого ты поддерживаете — того кто вам только мозги запудривает, а сами обирают вас до нитки! Ваша зарплата — копейки, а у нАЙДЕНОВА больше 50 тыс.рцблей! Когда вы перестанете быть рабами!
avatar

010390

  • 22 марта 2013, 22:48
0
А вы были на предприятии?
— А что вы гостям покажите — вонючий бокс, канавы до половины залитые водой и маслом, пьяного водилу который ссыт на колесо? Что вы покажите другим — свои расчетки с копейками в виде зарплаты или будите хвастаться толстыми кондюшками?
Не, вы наверное отведете гостей в кабинет к директору, где давно сделан евроремонт, потом покормите (на халявы) гостей в директорской банкетке и затем отправите всех на директорской иномарке!
Че вы позоритесь, защищаете этих коррупционеров!
avatar

010390

  • 22 марта 2013, 22:56
0
вопрос не мне, а им
— А.С. у Вас политический авторитет столичного масштаба, если ни Вас, тогда кого должен выслушивать мэр Андреев. Посмотрите — водитель автобуса более 40 лет проработал на предприятии на больших автобусах, постоянно на городском маршруте (страшно тяжелый труд) — поспорил с с директором и работодатель находит «из пальца» высосанную причину и вместо диалога — вышвыривает пенсионера на улицу — БАРИН! Разве не это самое большое зло для общества, обратите внимание — ни директор частной ооо или оАо, а руководитель казенного предприятия, на работу которого фактически люди скидываются всем городом!
avatar

010390

  • 22 марта 2013, 23:10
0
010390, к мэру я обращался с просьбой об урегулировании ситуации в транспортной организации, но пока он это не сделал, однако еще надеюсь, что сделает.
Shesterin Николай, не согласен в отношении Золотарева, это умный и эффективно работающий профсоюзный лидер. То что участвует в различных выборах, считаю правильным-обладание статусом депутата позволило бы более эффективно защищать права рабочих. Не понял о каких его сомнительных союзах Вы говорите, если о «Справедливой России», то почему этот союз сомнительный, не с «ЕР» же ему сотрудничать. Выдвижение от партии позволяет избежать сбора подписей, который является властным фильтром для неугодных власти кандидатов.
avatar

ACC0508

  • 23 марта 2013, 02:03
0
Кому — отчёт, а кому то с микрофонами и шнурами бегать опять…
avatar

ludwigun

  • 22 марта 2013, 23:29
0
Да ладно, какой он царь, клоун в очках — больше ему подойдет.
avatar

010390

  • 22 марта 2013, 23:12
-3
Вы историю своей партии хотя бы знаете? Как её дискредитировали инфильтрацией своих людей троцкисты в период борьбы за власть со Сталиным. Ренц имел административный ресурс за долго до регистрации ЕР. И вступил в неё лишь для более удобного использования этого самого ресурса, а так же с подобными троцкистскими целями. Чтобы потом вот такие комуняки — коминтерновцы как Вы лаяли на ЕР. Кстати стал он директором после загадочной гибели предыдущего — разбился на машине по Ягодинской дороге. Говорят хороший был мужик, ни чета Ренцу. Коллектив на похоронах просил прощения у покойного.
avatar

Misha

  • 22 марта 2013, 23:48
-6
раскрыть комментарий
avatar

Misha

  • 23 марта 2013, 00:59
-6
раскрыть комментарий
avatar

Misha

  • 23 марта 2013, 01:04
-7
раскрыть комментарий
avatar

Misha

  • 23 марта 2013, 01:17
+3
Воспринять пусек серьёзно, может только глубоко психо-больной!)
Херь и муть…
и ещё… Я против масонов ;) — это те же пуси, только забогатевшие и зазнавшиеся ;)
avatar

NIC

  • 23 марта 2013, 02:06
+1
проставку минусов оставляю за своими друзьями ;)
avatar

NIC

  • 23 марта 2013, 02:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги