о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
100% не докажете свою невиновность, тысячи людей по всей стране без в/у именно по этой причине… По закону 0 промили, больше 0 — значит пьяный. И все правы (инспектор, судья, даже врач) кроме вас Юля, вы пьяны))) а взятки давать не надо, тем более когда вас предупреж
дают об ответствен
ности))))
avatar

andre

  • 22 марта 2013, 15:56
+1
тут я поддержу Andre.Друг юрист в мск.Исходя из его практики доказать что то очень сложно.Много подводных камней и моментов
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 16:01
+1
а никто и не говорил что они плохие))наоборот хорошие.Взяток не берут.Движение регулируют.
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 16:03
0
Это да. Туда дорога смертным закрыта. :) Только для бизнеса. Ну и для власти.
avatar

PINGvin

  • 22 марта 2013, 16:20
+2
Так то «Мэтро» позиционируется магазин для предпринимателей, а не частных лиц, какбэ… Потому на открытие, наверняка, были заранее приглашены лица в ограниченном количества. Ну, а карты «Мэтро» раздавали (другого слова не нахожу) за полгода до открытия практически всем желающим, да и сейчас получить совсем не сложно.

Хороший магазин, есть эксклюзивные товары, иногда и на обычные товары цены ниже, чем по городу. В целом, конечно, голову морочат покупателям ))) как и все гипермаркеты.
avatar

Gary

  • 22 марта 2013, 16:22
0
началось.понесли бревно Ильича. скромнее надо быть. туварищ.
avatar

khetag_tagaev

  • 22 марта 2013, 16:04
+1
О_О
Я надеюсь это Вы себе сказали, глядя в зеркало) Ибо считать, что азмь езь царь новые темы появляются тут только благодаря Вам очень самонадеянно ))
avatar

Namaste

  • 22 марта 2013, 16:10
0
я это себе давно уже говорю. про только вы лишканули.я имел ввиду только сегодняшнее обсуждение. а вы завистник, ай, ай, ай.
avatar

khetag_tagaev

  • 22 марта 2013, 16:16
+1
Тогда уж завистни-ца :)

А насчет сегодняшнего обсуждения, так многие и в др. вчерашних темах сегодня продолжают болтать)

avatar

Namaste

  • 22 марта 2013, 16:20
0
ВОТ Я ВТУПИЛ ТО))))))
чем ходить с рогами и в неведении

переизбыток кальция?))))
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 15:57
0
Если твой кузнец -то и тебя и еду)
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 15:58
+1
Вообще то я гипотетически рассуждала на эту тему, ибо пока голова не чешется и в проёмы даже 3 меня спокойно пройдёт ))
avatar

Namaste

  • 22 марта 2013, 16:00
+2
Неа, в замшевые сапоги. Ядрёный розовый цвет не люблю.
avatar

Namaste

  • 22 марта 2013, 16:01
0
Вообще то я гипотетически рассуждала на эту тему

Ну вот и славно.А то о чем это я вообще))
avatar

hicks

  • 22 марта 2013, 16:11
+2
А я вам говорю — если приведёте мне пример того, кто тут «дежурит» каждый понедельник, тогда я Вам эту возможность предоставлю. Не надо передёргивать и подменять понятия!
avatar

PINGvin

  • 22 марта 2013, 16:15
-2
Напомните пожалуйста что там с учениями в Рязани, доме на Каширке и подлодкой Курск?
avatar

Misha

  • 22 марта 2013, 15:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги