Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Насколько я помню, Чечня в 91-ом как раз и объявляла независимость. Зачем же нужны были чеченцы с их, как вы говорите, «выродками»? Зачем надо было их завоёвывать освобождать чеченцев от чеченцев, жертвуя жизни наших ребят?
У вас что, провалы в памяти? если не помните, то независимость Чечни окончилась вторжением в Дагестан и взрывами домов в Москве. Стыдно должно быть вам! Чемодан, вокзал, Израиль!
У каждого свой жизненный опыт. Тут есть достаточно взрослые люди с мышлением зачаточного уровня. Кроме агрессии к «чужакам», которая возникает вследствие невысокого интеллекта, зависти и озлобленности от них ждать ничего не приходится.
Поражает здравомыслие одних и слепая упертость одной в комментариях.
Читаю комментарии, и меня больше поражает, где же здесь здравомыслие?
Дети есть дети, и нет смысла отбирать у одних, чтобы у них тоже НЕ БЫЛО как у остальных…
Разве Здравомыслие не заключается как раз в том, чтобы на примере одних, ратовать за те же привилегии для остальных?
Или вы искренне думаете, что перестань власти Чечни тратить млн рублей на отдых своих детей, то вот сразу же у других детей из других регионов России появятся возможности???
Сию минуту это не решит проблему
насколько мне известно, сигналка от кирпича в лобовухе орать не перестанет ;)
Но, возможно уже следующей ночью этой машины там не будет :)
Справедливо было бы поставить вопрос перед властями регионов, а сколько вы планируете потратить денег на отдых детей вашей области???..
А то пока все деньги идут на выбор например представительского автомобиля класса люкс или на ещё более «важные дела»...((((
Провалы в памяти у меня с 1975 года по 1996 год.
Даже при том, что меня всегда упрекают в том, что дети для меня ничто, а собаки всё, я не понимаю дети чем виноваты?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya