Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
До наступления пробоя его сопротивление высоко, после пробоя — резко падает.
Очень тепло, можно сказать очень горячо, ответ лежит буквально в доли шага. Наталкиваю на ответ важно даже не то что падает и на сколько падает, а как падает — т.е важен характер падения сопротивления. Все это наблюдаемо и в твердых и газообразных и как выяснилось жидких средах.
Да и стабилитрон точно не причем, стабилитрон — по сути диод подключенный в обратном направлении отличается от подключенного в прямом, только порогом напряжения срабатывания.
Штучность подразумевает незабываемую харизматичность, а это довольно редкое качество.
В любом случае -штучность- оценивается окружающим социумом но никак не мамой. В противном случае это попахивает манией индивидуальности. Готовы спорить? За штучностью как правило кроется гипертрофированный эгоизм который выходит рано или поздно родителям боком. Есть другая более ценная и ёмкая характеристика, которая включает в себя всё самое лучшее это -умница-.
Да там кришнаиды больше воздух отравляют, как начнут жечь свои благовония — дышать нечем.
Интересно, а в своей палатке курить можно? А общую палатку для курильщиков сделают? А в думе курить запретят? А дышать скоро тоже можно будет через раз? А то вдруг озоновый слой разрушаем. Вот предприятия не разрушают, а народ разрушает. Вот.
Гы-гы…
Нахера детей из «кавказского туристического кластера» вести в Турцию?
Тут либо надо признать, что нет никакого «туристического кластера», либо признать, что некоторые животные равнее остальных.
Особенно, если они дают 99,8% едорасам.
я двумя руками за это высказывание! сидят на трубе и качают все из России.
Кто победил в войне?! — Судя по тому как они живут явно не Россия…
Мир достался дорогой ценой!
Я не говорю и еще все голосующие за Путина и ЕР не говорят. Либо мы русские ВСЕ лицемеры, либо итальянец звездит. Моя знакомая хохлушка была вынуждена уехать на родину и куда на Украину из-за отсутствия работы и они еще нас будут учить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Когда? Ладно куда и когда идти с извинениями?
Bot-a-nik