Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
после капремонта я бы туда не то что ни ногой я бы другой дорогой объеззжал.))
Хотя знакомый на мазде отсудил у башнефти деньги за замену турбины.Ибо причина как установили была в бензине.Но это редкий случай)
И совсем не смешно заставлять дитё ползти, которое ещё ничего не понимает, с перепугу разве, что проползет.Но уж точно не на энтузиазме.
По мне так издевательство.
Может и смешно тем у кого детей нет.
Но имея ребенка и понимая как он видит мир, никогда бы так сама себя не взялась развлекать.
Верю, что 50 зарегистрированных любят своих детей, но многие и дом 2 смотрят и пиво на лавках пьют выгуливая любимых детей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kent063