о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
каптива корейской сборки, тоже неплоха.
avatar

NIC

  • 6 марта 2013, 15:19
+1
Вспомнил пестню гр. «Сплин» про пластмассовую жизнь)
avatar

NIC

  • 6 марта 2013, 15:21
0
сервис есть в самаре.Если уж что.А так азчем его вытаскивать.
Это зря не подходишь.«Z»- шикарный аппарат.Айфон нервно курит рядом.Да еще и водонепроницаемый.
avatar

hicks

  • 6 марта 2013, 15:21
0
Каптива да.Нормальный аппарат.Но только 3,2 л.
2,4 не едет совсем.обгоны на трассе даются очень тяжело.3,2 пободрее гораздо, но приходится платить рублем за объем двигателя.Расход 16-18л/100
avatar

hicks

  • 6 марта 2013, 15:23
+1
Мне сказали, что ближайший в Москве)
Иногда может понадобиться вытащить его, а еще у знакомого после 3-х месяцев полетел аккумулятор на телефоне, менял потом по гарантии.
Айфоны мне вообще не интересны.
Лично мне новый телефон пока не нужен, меня мой вполне устраивает, новый телефон смотрели не для меня)
avatar

Namaste

  • 6 марта 2013, 15:24
0
)))))Да да.кстати навеяло.
А я вчера был на Ляписах в Самаре.Вот они зажгли! Может завтра соображу отчет и фото.пока отхожу(голоса нет совсем)))))
avatar

hicks

  • 6 марта 2013, 15:24
0
Мне сказали, что ближайший в Москве)

)))врут)))
а еще у знакомого после 3-х месяцев полетел аккумулятор на телефоне

какая фирма трубки?
avatar

hicks

  • 6 марта 2013, 15:26
0
Какой уж, комплимент, две замечательных жены в прошлом, неизвестно, что в будущем...:)
Оказывается, мужчины- личности тоже по себе никак не обретут? ))
avatar

Visson

  • 6 марта 2013, 15:19
+1
Это, да, с иными теплыми женщинами мужчины не только посидеть, полежать сразу желают...:)
avatar

Visson

  • 6 марта 2013, 15:23
+1
Это, да, с иными теплыми женщинами мужчины не только посидеть, полежать сразу желают...:)
Это плохо? :)
avatar

kufel

  • 6 марта 2013, 15:24
0
И чё с этим делать?
Их через одного жалко? :)
Игнорировать. Если мужчину жалко, он не мужчина уже…
avatar

kufel

  • 6 марта 2013, 15:25
0
Невзначай, подумал он, прожив с ней бок о бок много лет...:))
Абсолютно нормальная ситуация:)
avatar

kufel

  • 6 марта 2013, 15:26
+4
Нормальная реакция нормального мужчины)
avatar

kira

  • 6 марта 2013, 15:26
0
На нем. Уже 13 лет на этой машине. По пробегам так экономия окупила машину с десяток раз )
avatar

TU134

  • 6 марта 2013, 15:18
+1
Залит у меня сейчас какой-то 92-й ФОРА с Роснефти

возможно и от него.Не надейтесь на более лучшее качество. Это маркетинговый ход продавца. Исходный материал одинаков, а 92-й, 92-й фора и ещё 95-й да и 98 по большому счету различаются только количеством присадок.Как говорит мой товарищ который работает в бензиновом бизнесе-«95 и 98 это для тех кто пальцы хочет пошире растопырить)))»
avatar

hicks

  • 6 марта 2013, 15:19
0
А правда, что в один из Ваших проектов требуется грамотный арт-директор?
avatar

Krasav4ik

  • 6 марта 2013, 15:18
+1
Бичен! Я понял что националисты с полицией будут.
avatar

foma

  • 6 марта 2013, 15:18
+2
Он Вишень!=)
О, мадемуазель, прошу простить мне мой французкий.)))
avatar

foma

  • 6 марта 2013, 15:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги