Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не в браке же счастье)) Надо перестать об этом навязчиво думать, и оно само придет) Мужчины же на клеточном уровне чувствуют тех, кто хочет их непременно на себе женить) А они ж охотники по природе своей, они добиваться должны, а не их)
Именно ухоженные, стильные женщины пугают мужчин!
Мы с Вами в разных возрастных категориях, Ваш оптимизм у меня уже прошел, осталась одна голая реальность: взрослый мужчина хочет покоя, а для этого больше подходит глупенькая малолетка с потребительскими интересами.
Заправляюсь на роснефти 2 года, никогда такого не замечал.
Вот когда заправился 95 наблюдал обратную картину :) Вроде уже и стрелка должна ниже упасть, но держится долго, и даже потом резко не падает :)
Роснефть, Лукойл и очень часто заправка на обводной в Жигулевске (где направо через жд-переезд, налево в Моркваши).
Все лето лукойоловское топливо меня радовало, а вот в зиму перестала им заправляться (хотя, возможно, дело вовсе не в нем — не знаю, но после заправки машина как-то хуже ехала).
Borodatiy, прошу прощения, если Вас оскорбила фразой про «дома и у компьютера». Не было задачей Вас обидеть. Правда. Еще раз, простите. Мы организуем веселый празник детства. К сожалению, он совпал с всплеском инфекционных заболеваний. Но еще почти месяц впереди и мы надеемся, что ситуация изменится. И детишки не будут подвержены угрозе заражения, а будут только счастливы от участия и присутсвтвия на празднике!
объясните арифметику:
дешевое игристое вино Ламбруско (в розницу ~300 руб, оптом так и вообще по 60-100 руб.) в Весне стоит 900 — это как так? как в том анекдоте, про мужика, который петуха за миллион продавал что-ли?
Да и еще, ваши «лучшие официанты» так обучены — встречать и обслуживать клиента «по-одежке»? Шел мимо, не планировал, но зашел, заказал чашечку кофе, смотрят как на врага народа…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
kira