о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
уже не перевоспитаешь

Как-то всё это безнадежно неправильно!((
Может лучше договариваться, чем обоюдно перевоспитывать друг друга?))
кроме себя, никто не нужен

Вряд ли, любая нормальная женщина хочет видеть рядом достойного мужчину (в прямом смысле этого слова!), этого, который и в горе, и в радости…
Ну не нужен ей мужчина, являющийся личностью

Сегодня это самый большой дефицит, большая роскошь!
«Подспорье в быту» легко организуется не за такие уж большие деньги.
Мало того, сегодня женщина с дрелью в руках нормальное явление, а вот женщину с мужем- личностью не часто встретишь.
avatar

Visson

  • 5 марта 2013, 11:27
+3
Шоколатка, вы ж на статистической работе?:)
Оглянитесь вокруг: молодых-образованных-привлекательных полно, огромная конкуренция, не выдерживая которую, четверть этих девушек пойдет уводить себе мужа у старших подруг.
Ведь даже при равном соотношении полов, среди тридцатилетних уже наблюдается отсев мужчин из-за вредных привычек.
А к 40-50 годам у нормальной женщины и вовсе мало шансов устроить свою жизнь.
И ещё занятная вещь, сегодня мужчины не менее меркантильны, кроме очаровательных «ручек-ножек», желают престижную, хорошо оплачиваемую работу у избранницы, наличие своего жилья и обеспеченных родителей.
Некоторые, впоследствии, не гнушаются и
в декретном отпуске вместо жены посидеть.:)
avatar

Visson

  • 5 марта 2013, 11:46
0
Что ж так все на девушку накинулись? :))) Разве это плохо иметь какие-то критерии для человека, который должен быть рядом? Не бросаться же ей на кого угодно. Я вот, например, давным-давно понял, что не подошел бы ни одной девушке — беден, к карьере не стремлюсь, имею пассивную жизненную позицию. Потому я вообще с противоположным полом в матримониальном смысле не общаюсь. Считаю, что иметь определенные требования к партнеру вполне естественным. Никого же на аркане не тянут в конце концов :))
avatar

LazyCat

  • 5 марта 2013, 11:53
0
Но обюратите внимание, если 1,5-2 года назад за пьянку было лишение прав, то сейчас опять очень плавно все заменили на гигантские штрафы, тоже самое было со сплошной, сначала — лишение, сейчас штраф. видимо гайцы так активно стали выполнять требования по плану. что паства совсем поредела. а денюжки всегда нужны в кармане доблестной власти. Пирожок то надо подпитывать лавэ)))
avatar

Santa

  • 5 марта 2013, 12:05
+1
Начать лучше всего с кнопки на кресле или постирать носки в его кружке, заснять конечно и вывалить. :)
avatar

Beashen

  • 5 марта 2013, 11:26
0
Что за завод то хоть? Ато может мы с ним работаем, а он нас подведет )))
На фотке клево: 1 против матрицы. Такому начальнику памятник надо и медаль, ато и две. А тетка посередине вообще с нагленькой ухмылочкой, яб ее первую выгнал, ну или в очки хотя бы плюнул )
И да, конкретики бы побольше. Самое главное — результат от работы есть или нет? Ну т.е. сидят чай пьют или гуляют, а работа сама делается. Или не делается?
Мое мнение — чем больше либеральничаешь, тем сложнее работать, народ расслабляется. Есть большое тому количество примеров.
Единственное исключение — если оплата труда зависит от результатов работы, т.е. выкопал 10 метров траншеи, получил 10к, за 9 — получил 9. Тогда тут авторитарный режим и не нужен, люди сами понимают что, почем и как.
avatar

Arbo2

  • 5 марта 2013, 11:43
0
Новый начальник, конечно самодур.
Но!
Забавно, что посты в основном на тему «как бы поднасрать начальнику» и «как бы поменьше работать».

нет ни одного предложения о том, как бы уладить взаимоотношения с шефом
avatar

DobrihDelMaster

  • 5 марта 2013, 11:43
0
Дада, тоже обратил внимание )
avatar

Arbo2

  • 5 марта 2013, 11:44
+2
Если посмотреть здраво. то народ в трудовых коллективах. особенно итр сильно подрасслабились. Все считают, что все им должны (начальник. профсоюз. страна, Путин). Рыба как известно гниет с головы. Возможно в данной ситуации бывший начальник расслабился в свете скорой пенсии, а новому нужно зарабатывать очки. Хотя имхо, такой метод управления ни к чему хорошему не приведет. С одной стороны надо жестко формализовать отношения в коллективе и к выполняемым функциям. и четко контролировать процесс, типа карточек качества. Должностные инструкции должны быть составлены и их содержание доведено под подпись каждому сотруднику. И еще. сам начальник должен руками и ногами представлять и ПОНИМАТЬ процесс работы, а не быть РУКОводителем и теоретиком Кунг-фу.
avatar

Santa

  • 5 марта 2013, 11:54
+2
А если он оставляет в зимнее время обувь на ночь в кабинете, можно утеплить её стекловатой.
avatar

Mental_error

  • 5 марта 2013, 11:59
+5
Добрый день! Прекрасное фото!!! С наступающим!
Два вопроса:
1. Видел Ваши кулинарные передачи по ТВ ВАЗа. зачем?? Это реклама, самопиар?
2. Реклама чьих то колбас, который делает Ваш шеф повар, это ваш проект, ваше производство?? Вы занялись шоу-бизнесом?
avatar

Santa

  • 5 марта 2013, 11:57
+1
Хребетная ты наша, а по ночным клубам таскаться это не тупрое, бессмысленное существование, критиканка, если хочешь высказаться по теме, других не задевай, любительница амиачных огурцов
avatar

GenaMosTlt

  • 5 марта 2013, 11:46
+3
Объясните мне загадку Полишинеля, в декабре проводится активная вакцинация против гриппа в садах и школах. а в феврале — пик эпидемии. Кто-то не привился? Или эти прививки — есть триггер начала эпидемии?? Зачем они тогда?
avatar

Santa

  • 5 марта 2013, 11:59
0
Есть неплохой фильм на тему.

avatar

pong

  • 5 марта 2013, 11:19
-1
в церковь сходи
Да, на Масленицу. А как же. С наступающим Вас, Назгюль )
avatar

Misha

  • 5 марта 2013, 11:32
-1
Вот жалко не умею опросы ставить, любопытно отношение аудитории tlttimes к личности И.Сталина?
Самый интересный материал который мне попадался (именно документальный материал(!) это ,, Жестокие романтики против кровавых гегемонов,, Романа Ключника. Книга расставляет последние точки над И. Масса интересного архивного материала. Читать и скачать по прямой ссылке можно здесь romankluchnik.narod.ru/7.pdf
avatar

Misha

  • 5 марта 2013, 11:41
+2
Неоднозначная личность, но все же смертный…
avatar

Santa

  • 5 марта 2013, 11:55
0
Все супер и даже не очень супер звёзды выставляют райдер.
Ну а Астахов — придворная звезда! Не так ли?
avatar

NIC

  • 5 марта 2013, 11:58
0
— двухместный номер люкс с беговой дорожкой;
Причём со сплошной, во весь номер)))
avatar

NIC

  • 5 марта 2013, 12:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги