о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Да как то не парит меня пройти +100метров от стоянки. Для выгрузки продуктов можно сделать остановку на 2 минуты
avatar

Mefistofile

  • 20 февраля 2013, 13:49
+1
Вы когда холодильник покупаете, тоже не думаете, куда его поставите? В подъезде, наверно, «припаркован».

Не надо утрировать!!! Я полностью поддерживаю Mary, власти не работают над тем, чтобы обустроить бесплатные парковки. Автолюбители для них — дойные коровы.
Не у всех есть возможность купить гараж в Тольятти. В Жигулевске они конечно же стоят дешевле, может поэтому приводятся аналогии с холодильником???
avatar

zerkalodushi

  • 20 февраля 2013, 13:51
+1
Частично соглашусь. Должны быть т.н. «гостевые парковки» у подъезда, куда можно было бы поставить авто на 2мин — 1час для разгрузки. И отдалённые парковки (платные и бесплатные) для ночной стоянки авто.
avatar

Mefistofile

  • 20 февраля 2013, 13:55
-1
на колёса есть болты с секреткой, да и давно уже этим не страдают
avatar

Mefistofile

  • 20 февраля 2013, 13:59
0
Тогда, видимо, экспериментирует перед выходом «на дело». Кроме как для криминала, не знаю зачем покупать тот глушак. Ладно б он ещё мышей отпугивал.
avatar

__i

  • 20 февраля 2013, 14:03
0
да, ждём новостей о массовых угонах)
avatar

Mefistofile

  • 20 февраля 2013, 14:09
0
Согласна, что должны быть парковки на выбор, платные и бесплатные, и желательно в каждом квартале. Например, у нас в Комсе в квадрате Мурысева, Матросова, Ярославская нет ни одной парковки, даже платной, а дома все 9-ти этажные, 4-8 подъездные. И куда нам машины ставить?
avatar

zerkalodushi

  • 20 февраля 2013, 14:11
-1
Взял и опять, унизил знаниями… кандидат, несчастный! :))
avatar

Aceton

  • 20 февраля 2013, 13:44
-1
кота со слоном спутать
avatar

aaaaeeee

  • 20 февраля 2013, 14:04
-1
жаль ангри нет он бы ответил)))
avatar

aaaaeeee

  • 20 февраля 2013, 14:05
0
ещё там чего!

мужчин или женщин
avatar

aaaaeeee

  • 20 февраля 2013, 14:06
0
мужчин или женщин


Ага… куклоиммитаторами обойдётесь, «коричневыми, одноразовыми производства Грузия!»

Чур не минусовать, это не я придумал, это «Красная Бурда» 1998 года! :))
avatar

Aceton

  • 20 февраля 2013, 14:10
0
Кошек :)
avatar

Dobrovolec

  • 20 февраля 2013, 14:10
0
Вот у мужиков тоже, после 40 -тц! кожа-не ахти! Но, вот борода и усы помогают! Очки тоже. Вон -Толик Вассерман какой — огурчик! :)
avatar

Aceton

  • 20 февраля 2013, 14:11
-1
вряд ли вернутся к радио оповещению. скорее всего сотовых операторов подключат. В Казани тоже эксперимент. Там на домофоны устанавливают какие-то умные штуковины, и в случае ЧС, они трезвонят во все квартиры
avatar

E_DAR

  • 20 февраля 2013, 13:52
0
А у меня примеры того как «сидящие дома и бесконечно рожающие» женщины фору дадут и внешним цветущим видом, и ухоженностью, и замечательным настроением, и оптимизмом, затурканным, стервозным, бездетным трудоголичкам.)
avatar

Lira

  • 20 февраля 2013, 14:14
-1
Ну а что тут смешного? Ни в одной успешном государстве нет людей гадящих на голову его граждан, на культуру, историю или достижения. Только в России такая демократия беспредельная. Демократический беспредел какой то.
avatar

Misha

  • 20 февраля 2013, 13:47
-2
Да Вы не сердитесь так. Это особенность России, ментальности её обитателей. Как ни странно, мы так выражаем свори чувства любви и привязанности, критикуя недостатки.

Об этом все давно знают.

Нет у нас «шере Франс», как у французов, «старого, доброго Фрица» -немцев, «О миа Италия» -итальянцев.

Есть, сквозь зубы — «проклятая Россия», но это к государству, а не к географической точке конкретно (кроме Москвы)! :)
avatar

Aceton

  • 20 февраля 2013, 13:53
-1
а… ну так бы сразу и сказали. А то думаю что за ерунда.
avatar

Misha

  • 20 февраля 2013, 13:56
-2
Кстати. Самую лучшую оценку преимуществам танка с экипажем — 4 чел (американский «Абрамс») дал… танкист Дима Приходкин из «Уральских пельменей». Он подметил, что преимущество имеет экипаж из 4 человек, а не 3. 4 человека в экипаже могут поделить сутки на 6 часов вахты, легче за машиной ухаживать, за водой и харчами бегать, охранять, спать и т.д. и т.п Поэтому американский «негр-заряжающий» — уж извините за неполиткорректность — это лучше, чем бездушный, электромеханический автомат заряжания у Т-72!

Вот!
avatar

Aceton

  • 20 февраля 2013, 14:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги