Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
позавчера такая ситуация была наТуполева в 9 квартале.Часов в 11 вечера подъехали 3 эвакуатора в сопровождении девушки из гибдд, и быстро(видимо чтобы хозяева не успели выбежать )погрузили три авто стоящих на тротуаре одной стороной.
Или же припаркованные на придомовых стоянках тоже?
припаркованные на придомовых стоянках, даже с заездом на газон в этот раз не тронули.Фотографировали именно заезд на тротуар.Думаю, что сейчас (когда снег)очень сложно доказать, где газон а где нет.Поэтому забирают те где нарушения налицо.
Так я и спрашиваю, какие конкретно забрали? как пишет автор:
эвакуировали все припаркованные личные автомобили.
или только неправильно поставленные? Я против того, чтобы увозили авто впринципе! Но если уж эти рекетиры добрались и до припаркованных авто без нарушений — это полный беспредел!
Добрый день!
В Тольятти, я считаю, достаточное кол-во газет и журналов.Пусть и не очень хороших.
Чем Ваша газета будет отличаться от общей массы?
Что интересного, как Вы считаете, можно будет из нее узнать?
они канули в Лету Вы то ничего не потеряли, а вот российские производственники, выпустившие первую партию пейджеров опоздали на целую эпоху — ничего не продав, пошли на банкротство:(
Получается, что сметную стоимость ВАЗа окупала продажа 207 тысяч 818 автомобилей… Это где-то третья часть, годового производства. В 1976 году стоимость самой дешёвой модели равнялась 5500 руб.
Наряду с прекрасными лирическими произведениями, нередко у Олега Митяева появляются пронзительные песни, трогающую за душу и не оставляющие равнодушным.
Последней такой песней для меня стала «Жестокое танго» (альбом «Позабытое чувство»), которую услышал на последнем концерте. До сих пор нахожусь под впечатлением
Расскажу вкратце. Обидно было, что практически весь партер был свободен. Может цены на билеты были большие, может мало поклонников артиста. Да и зал был заполнен не сильно. Я никогда не была на концерте Олега Митяева, поэтому сравнивать не могу. Очень удивилась, что был перерыв после 50 минут концерта. Хотя Олег и предупредил, что не очень хорошо себя чувствует.
Звук был очень хороший, камерный. Играли на трех гитарах, что впечатлило, какое-то новое звучание песен. Пела вместе со всем залом старые песни Митяева, радовалась как ребенок… «Соседка», «Москвичка», «С добрым утром» и многие другие. Олег много рассказывал, читал записки.
Впечатление от концерта осталось как после Грушинского в лучшие годы проведения, когда мы оставались на ночной концерт с воскресенья на понедельник, нет афициоза, все уехали, а мы слушаем в неформальной обстановке самые лучшие песни.
Ну и в конце «Изгиб гитары», когда весь зал пел, было супер.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Только почему-то не всегда этот гудок проигрывается — с чем связано?
Dobrovolec