Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Можно конечно еще раз сменить номерочек, но боюсь получить более худшую проблему, вспомнил как через год после продажи квартиры мне звонил следователь, оказалось что там у арендаторов нашли килограмм героина.
От кого еще можно ждать звонка?
Пожалуй, я должен извиниться перед «дежурным» и перед читателями. Меня свалил на выходные грипп. За это время некоторые мерзопакостные личности развернули тут широкий бессмысленный троллинг и повсеместную матерщину. Я это дело, конечно, убрал с корнями. Только вечером. В понедельник. Вот и вышло всё как-то «криво». Ещё раз прошу прощения!
Думаю, у студии «MS MEDIA» впереди много ярких креативных проектов. Будем рады пригласить Сергея рассказать о них.
Здравствуйте, Вячеслав.
Прежде всего конечно хочется спросить о самых последних новостях. Как Ясенька? Что предварительно говорят врачи? Диагноз ещё не подтвержден? Когда именно ждать окончательное заключение?
Вячеслав, хотелось бы узнать подробнее о предыстории. О том как так получилось, что сначала российские врачи вовремя не распознали болезнь, а затем отказались лечить.
Ведь распознай болезнь вовремя, можно было провести более щадящее лечение и не требующее столь огромных финансовых затрат. Каковым было Ваше мнение о нашей медицине и изменилось ли оно?
Вы по ссылке ниже ходили? Не надо людей обтирать спиртом, уксусом и т.д. Только вода.
3. Обтирание всего тела сырой ВОДОЙ комнатной температуры
лучше – «святая» или «посеребрянная» вода
при «бледной температуре» (голова «горит, а руки, ноги холодные, бледная кожа – КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ОБТИРАТЬ – можно спровоцировать судороги
Не применять уксусный раствор, спирт или водку (увеличивается риск судорог)
подруга жалуется после самарской воды из красной глинки, говорит, после душа, кожа лица сухая, сеточка под глазами, да и видно, что вода плохая, и пахнет химией, а пить- ни ни! и с фильтрами кстати такая же фигня!
я лично готова. В этом случае надеюсь на возврат 150 тысяч рублей, заработанных мной за границей с 1975 по 1991,
Не плохо, с учетом инфляции минимум 30 млн. рублей, что ж Ваша персональная заинтересованность слупить мегабакс с людей которые к Вашим проблеман не имеют никакого отношения, более чем очевидна. А вот моей персональной заинтересованности возмещать Вам из бюджета моей семьи, то что просрала и/или разворовала КПСС, сами понимаете, нет. Как быть? В чем виновата моя семья перед Вами?
Хочите посетить концерт? Таки легко! Только есть одно «но!». Предоставим пригласительный билет на два лица на Сергеева (насчёт Градского пока ничего не скажу) и в обязательном порядке за ето ждём отчётик в виде текста и хотя бы пары фотографий. Здесь у нас. На ТлтТаймс. Что скажете?!
Именно я это я и имела в виду, говоря о специфических культах. Спасибо, что дополнили.
После упадка и полного разложения античности, человек пришел к Откровению.
Вы Средние века имеете в виду? Да, это было время офигительных «откровений» и «героев» типа Торквемады. Теперь продолжите дальше и расскажите о Возрождении, о Леонардо и Рафаэле. Очень интересно.
Блин, сейчас на армия а курорт для призывников! Служат 1 год.НО! Родину защищать стало вдруг не «модно».Прос.ём мы Россию с такими «защитниками».Всех пикетчиков в армию в первых рядах!
Блин, сейчас на армия а курорт для призывников! Служат 1 год.НО! Родину защищать стало вдруг не «модно».
Не модно, справедливости ради замечу, стало еще тогда когда армия курортом действительно не была, с 80-х, только откашивали от армии тогда по тихому, а сейчас в наглую, еще какую-то мутную идеологическую базу из пальца высосали.
еще какую-то мутную идеологическую базу из пальца высосали.
На фотке чмырь, видать из среднего пальца высосал, да так он, бедный сосал, что аж палец стёр.)А если серьёзно, да идёт накат на всё русское; армия, РПЦ.Скоро уже некоторым станет стыдно называть себя Русским! О, времена, о, нравы!
Книга очень интересная по содержанию, она действительно сенсационная. Только ее нужно читать вдумчиво, отбросив все вбитые когда-то «официальной» наукой сведения. Единственный минус — чрезмерное бахвальство автора.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
От кого еще можно ждать звонка?
robocop