о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Читаю постоянно, когда есть, что читать. Больше эл.читалку, удобно, места много не занимает, с размером шрифта можно «играться».Скачал недавно библиографию А.Пехова, а в ней новинки, например, новая часть «Золотые костры» из цикла «Страж». С удовольствием проглотил. Бумажные фолианты тоже читаю, но меньше и реже.Покупать что-то жлобит, «овес нынче дорог», а то, что есть у друзей/знакомых, уже все перечитано.
avatar

Hobbit

  • 18 февраля 2013, 11:45
+1
Через интернеты еще нельзя на дом врачей вызывать? только псевдозапись?
avatar

Mefistofile

  • 18 февраля 2013, 11:22
0
Не приходят ко взрослым! По крайней мере в 12 квартал ко взрослым некому приходить. Сама поеду. с температурой.
avatar

BlackCat

  • 18 февраля 2013, 11:24
0
Если очередь большая — падай в обморок :)
avatar

Dobrovolec

  • 18 февраля 2013, 11:32
0
нет, только по телефону или туда приходить (на Будённого наша поликл.) Нам уже второй раз отказывают, ссылаясь на нехватку врачей и что ребёнок «взрослый»
avatar

LSergeevna

  • 18 февраля 2013, 11:32
0
В 7 -м кв-ле приходят (с 1-ой поликлиники на Приморском)
avatar

LSergeevna

  • 18 февраля 2013, 11:33
0
Так надо было изначально скорую на дом вызывать.
avatar

mrachelo

  • 18 февраля 2013, 11:33
0
Вот-вот, а я решила геройствовать :)
avatar

Dobrovolec

  • 18 февраля 2013, 11:33
+1
так и сделаю))
avatar

BlackCat

  • 18 февраля 2013, 11:34
0
Ну вам видимо еще везет. В третьей поликлинике всего два терапевта на всех!
avatar

BlackCat

  • 18 февраля 2013, 11:35
+1
Да не говорите. Ничего нового там всё равно не скажут, те же таблетки, что и в прошлый раз. А вообще — закаливание, обливание, спортзал. Ну и в крайнем случае — 150 грамм с перцем на ночь (не детям, естессно) и спать.
avatar

miritvorec

  • 18 февраля 2013, 11:36
0
Когда у сына было 39 я без раздумий скорую вызывал.
avatar

mrachelo

  • 18 февраля 2013, 11:37
0
участковый врач начала лечить от ОРВИ, просмотрев начавший развиваться стоматит)
avatar

Mefistofile

  • 18 февраля 2013, 12:04
+2
и лишь у нас такое впечатление что медицину целенаправленно уничтожают.


точно причём, это делают лучшие люди нашего города, члены партии жуликов и воров
avatar

andre

  • 18 февраля 2013, 12:11
+2
Ну почему же. На сколько может помогает. Вот военная ипотека есть например. (это я про Россию).
А теперь расскажите мне, почему военному, проживающему сейчас, к примеру, в Эстонии, Россия должна дать квартиру?! Он гражданин другой страны. Эта страна захотела свободы (со всеми вытекающими). Вот пусть сама и обеспечивает своих граждан.
avatar

BlackCat

  • 18 февраля 2013, 11:30
0
Нет в России должна Россия обеспечивать.
avatar

BlackCat

  • 18 февраля 2013, 11:31
+5
а ваш глаз радует
возбужденный мужской половой орган значительных размеров?
avatar

robocop

  • 18 февраля 2013, 11:32
+5
а возбужденный мужской половой орган значительных размеров радует ваш глаз? вы готовы его обладателя назвать красивым человеком?
Алан-кс, вы извините, что вмешиваюсь в разговор, но тут общественный форум, и все могут высказаться по любому поводу. Мне кажется, вы путаете анатомию с физиологией. «Возбужденный» — это как раз имеет отношение к физиологии, а не к анатомии (а если мы говорим о красоте тела «хомо сапиенс», то мы говорим именно об анатомическом правильности или, если хотите, о биологической целесообразности). Дальше о «значительных размерах» и проч. В классических античных представлениях о красоте (см. искусство Древней Греции) гениталиям вообще не уделялось внимания (ни мужским, ни женским), за исключением специфических религиозных эротических культов (например, Кхаджурахо, средневековье в Индии). А уж тем более изображать гипертрофированные гениталии было не принято, и красивым это не считалось. Посмотрите на статую Аполлона Бельведерского, например. Кстати, Иванка о гениталиях тоже ничего не говорила — с какой стати вы начали о них разговор?
avatar

Leto

  • 18 февраля 2013, 11:59
+3
Такие особи способны дискредитировать любое движение. Желаю им дожить до почтенной старости и успеть сгореть со стыда за свои дурацкие демарши.
avatar

Leto

  • 18 февраля 2013, 12:04
+3
зеленая девка страшная, а третья безгрудая
Вот кто-то подумает — что страшнее, фашизм или ВОТ ТАКОЙ «антифашизм»?
avatar

Leto

  • 18 февраля 2013, 12:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet