Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Тут недавно действующий депутат дежурил и тоже похоже ожидал удобные вопросы в рамках своей очередной PR компании. Но он сильно ошибся.
Вы думаете это правда интересно, как вы там с Поповым делите дома? Все же понимают — закончится ваша предвыборная компания и граждане (дома) оказавшиеся под Ягутяном могут взвыть погромче, чем под Поповым…
Первое собрание теперь должно быть вообще очное и только при отсутствии кворума — зачоное.
В теории, на очном, хоть руки поднятые посчитайте, да в протоколе подписи поставьте — пойдет для регистрации. Нигде не сказано что после очного собрания должны храниться какие-либо подробности его проведения, кроме протокола.
ПД потребуются только для подачи в налоговую на регистрацию ТСЖ.
При государственной регистрации товарищества собственников жилья представляются протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, на котором приняты решения о создании товарищества и об утверждении его устава, и устав товарищества, а также сведения о лицах, проголосовавших на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме за создание товарищества собственников жилья, о принадлежащих этим лицам долях в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме.
А действительно, какой смысл покупать машину на юрлицо? Обычно так поступают если стоит задача самортизировать побыстрее и выкупить уже как физ.лицу за копейки. Тогда получается всё ровно: и машина твоя, и деньги потрачены (концов не найдешь), и к ООО никаких вопросов, кроме обращения взыскания на уставный капитал(те самые стол и стул, которые оценили в 10 тыс.руб. при создании ООО).
Кредит легче получить, а тем более, лизинговый, проценты и страховка опять же не в личные расходы идут, когда на юрлицо. Ну и Ваш вариант тоже хорош )))
Там похлеще ребятки водятся. Так и горазды налог какой-нибудь ввинтить, да побольше. Газовики навязывают обслугу за немерянные деньги, ну и прочие проходимцы.
английский мои сестры и чада учили по разным учебникам, но я считаю этот старый самым качественным! по нему возможно научится языку. Из прочих учебников считаю культовым Математику для начальных классов Моро — даже сейчас идет как дополнительный материал))
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! Чем больше у нас будет личного представления об облике, голосе, манере исполнения стихов и прозы наших великих творцов культуры — тем нам легче представить, тот ушедший мир.
Пусть банки помогут в хорошем деле, пусть замаливают «первородный грех» — дать взаймы деньги за деньги! :))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile