Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А сервис «вопрос-ответ» что раньше был у каждого департамента я так понимаю они решили убрать? С трудом нашёл как попасть в раздел конкретного департамента и ничего подобного там не обнаружил. Наверное не хотят больше публично отвечать на неудобные вопросы.
Именно!))
На государственном уровне это необходимо делать постоянно: человек на службе у народа и должен делать всё в его интересах, а не своих личных.
Так, конечно, должно быть в идеале...:)
Если мы говорим и познавательном (экскурсионном) туризме — спрос сформирован, люди хотят посещать производства, питомники, фабрики. А вот предложения нет!
К сожалению наши крупные корпорации не понимают, что туристы в их музее, тематическом парке и на производстве — мощный PR корпорации и собственной продукции, повышение имиджа и, как следствие, повышение продаж. Для вредных производств – работа за позитивный экологический имидж предприятия.
Пользуясь моментом — обращаюсь к собственникам и топ менеджерам производств, в том числе пищевых: давайте вместе сделаем экскурсии: если необходимо мы готовы помочь разработать маршрут, экскурсию, обучить наших экскурсоводов. А как любят туристы дегустации в пищевых производствах! А как скупают «оптом» для всех знакомых в магазинах фирменной торговли готовую продукцию!
с ВАЗом разговаривать, как биться головой в бетонную стену… Но не отчаиваемся — обещаю, до конца этого года на нашем сайте www.piligrim-tlt.ru промышленные экскурсии присутствовать будут!
конечно дольше! В достойной турфирме работают профессионалы, которые знают отельную базу, и обязаны под Ваш запрос дать рекомендацию, ну уж если направление поиска не так знакомо, сами изучат, без Вашего присутствия, досконально запрос — и дадут на выбор 2-3 предложения из лучшего соотношения цена-качество. Это наша работа — и за это мы имеем свою комиссию от отеля или туроператора (процентов 10).
Но, если, повторюсь, Вы больше доверяете самостоятельному бронированию — это Ваш выбор. Бронируйте — имеете право!
Неприятно, когда мужики визжат по любому поводу. А Красильников похож на Табаки — где же тут обзывание. Обзовите меня кем-нибудь из этого фильма — посмотрю на свои недостатки Вашими глазами.
Вы же себе никкликуху Аспеед не просто так придумали — со смыслом. Вот и я называю Красильникова Табаки со смыслом, чтобы посмотрел-то наконец фильм для детей и понял, на кого похож своим поведением пришлый у нас в городе.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
aleksandr63ru