о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Канадейрам — ура!!!=)
avatar

Ivanka

  • 1 февраля 2013, 11:16
+4
Не была знакома с Раисой Максимовной, сказать о ней, как о человеке, ничего не могу.
Но из всех «первых дам» она отличалась безупречным вкусом и легкой поступью, всегда достойно выглядела рядом с государственным мужем. ))
Кроме того, исключительно благодаря её усилиям, с марта 1987 года в России издается лучший журнал практической моды «Burda».
avatar

Visson

  • 1 февраля 2013, 11:22
+7
Не, жены мужей, ставших президентами и прочими государственными людьми, априори, себе не принадлежат! :)
Появление рядом с мужем на светских мероприятиях не личное дело, протокол, однако, обязывает.
avatar

Visson

  • 1 февраля 2013, 11:26
-3
Оооо. На Ляписа НАДО. И на Растеряева неплохо.
Эх опять тока за рулем )))
avatar

mrachelo

  • 1 февраля 2013, 11:12
+1
3 февраля — Юра Шатунов!!!)))
avatar

Santa

  • 1 февраля 2013, 11:13
0
На Ляписа чел набирает газель в контакте.350 р туда обратно.Очень гуманно.
На ляписе я точно буду))А с гошей сессия в метиде будет автографов
avatar

hicks

  • 1 февраля 2013, 11:13
0
Доброе утро Санта.Вот Вам минус))))
avatar

hicks

  • 1 февраля 2013, 11:13
+1
Да. я уже понял)))) Ничего, Вы маэстро в шоу-бизнесе не понимаете)))))))))))
avatar

Santa

  • 1 февраля 2013, 11:15
+2
Эй бот, ты чего это шалишь? )))
avatar

Namaste

  • 1 февраля 2013, 11:16
0
Ничего, Вы маэстро в шоу-бизнесе не понимаете

Куда нам рокерам из подъездов да на сцену то)))
avatar

hicks

  • 1 февраля 2013, 11:20
+1
видимо я бот-шалун))))
avatar

hicks

  • 1 февраля 2013, 11:20
0
ну это я образно выразился)У нас в прошлые выходные кабан свалил, подранок.Скот.За ним гонялись до темноты.Так и ушел.
avatar

hicks

  • 1 февраля 2013, 11:23
0
а мы чот решили куропаток погонять в Санчелеево…
avatar

Kent063

  • 1 февраля 2013, 11:25
0
Ну главное, чтобы не егерей)))))
А я что то мечтаю о косуле вкусной))
avatar

hicks

  • 1 февраля 2013, 11:27
-1
Насколько перспективен Тольятти для «промышленного туризма»? Только и слышишь, как в «ойропах» что-то приспособили или переделали из бывших фабрик и заводов. Кроме того — очень охотно пускают туристов на производство, в рекламных целях.

А какие у нас перспективы?
avatar

Aceton

  • 1 февраля 2013, 11:14
0
Добрый день! Лучший отдых — всегда индивидуален. О каком бюджете мы говорим? Сколько лет ребенку? Вы хотите быть все время с ним, или пусть у него будет и свой насыщенный отдых под присмотром опытных профессионалов, а Вы в это время можете посвятить себе? Вы говорите о пляжном отдыхе, познавательном туризме, Россия, зарубежный курорт? А отличных соотношений «цена\качество» очень много и это как курс на бирже — меняется каждый день в зависимости от спроса, предложения, удачи и профессионализма менеджера турфирмы.
А Вы с какой целью интересуетесь? Готовы дать личную консультацию по подбору Вашего отдыха: 484529, звоните прямо сейчас! Кстати — сейчас идет акция раннего бронирования на летний сезон, экономия до 30%!
avatar

piligrim

  • 1 февраля 2013, 11:15
0
Добрый день! Отличный вопрос! Думаю — потому что жизнь многообразна и полна сюрпризов, и невозможно решить — «так лучше и дешевле» — и поступать по готовому рецепту всегда. У Вас есть время, Вы уверены в поставщиках из интернета, Вы уверены в отеле? Тогда бронируйте сами!- но четко должны понимать, что вряд ли получите подписанный договор на руки с кассовым чеком, и если что-то пойдет «не так», «улаживать» все будете сами. Имеете право! А мы всегда к Вашим услугам, если захотите обратиться к профессионалам. У операторов есть скидки, операторские тарифы — у них не должно быть дороже — но исключения бывают всегда!
avatar

piligrim

  • 1 февраля 2013, 11:30
0
Шестерин. В вашем возрасте обзываться детскими обзывалками, уже как-то пОшло. Хотя… что взять с профсоюзного вожака…
Но неприятно читать, неприятно.
avatar

Aspeed

  • 1 февраля 2013, 11:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги