обычно это от зависти и неспособности на то, что может кто-то другой Какая может быть зависть??? Только жалость и сочувствие. Передайте ему мои соболезнования по поводу отказа от удовольствия поесть борщ с чесночными пампушками, ароматный шашлычок, похрустеть яблочком. Добровольно испытывать лишения всю жизнь, как будто у нас в запасе есть другие жизни.
Насчёт способности на лишения — все способны в определённых жизненных условиях. Совершенно спокойно 5-7 дней голодовки перед операцией на кишечнике переносят все больные. На это способны все, а вот самим думать, а не подчиняться бредовым идеям дояров денег, не все способны.
наш метод — все три черных пятнышка дырявятся штопором, а потом ножовкой по металлу срезается сегмент купола с противоположной от дырочек стороны. После выковыривания съедобной части остается горшочек для домашних растений. Ставить его удобно в высокую крышку от баночного кофе — они как поддоны хорошИ, глубокИ и нарЯдны. Горшочек получается долговечный и необычный
Не, в них насыпаешь земли, высаживаешь семена и поливаешь, кокосовая оболочка очень корректно регулирует влажность в таком «стакане». Еще вариант, опускаешь кокосовую лодочку в воду, получается аналогия гидропонной установки. Весчь!!! а вот помидоры с кокоином — это надо попробовать)))
ну да, а что? Сваво-то завсегда приятно поесть;) Солений (огурцы, помидоры) ещё 10 3-х литровых банок осталось.
Я ращу и сажаю у себя на участке чисто для поесть, без особого фанатизма. Рассаду мама даёт.
И летом так приятно, знаешь ли, свежий салатик из помидорчиков — огурчиков, да с лучком;) картошечка с поджарочкой, опять же ;)
Всё только что с грядки!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec